Общество
Жители Планеты Земля !!-какую её часть можно назвать лицом, а какую задней стороной ?и в какой части вы проживаете !?
Материк Евразия-это точно лицо планеты, ну и всё)))))).
Вроде, пока в Европе
а я с твоей стороны))
Неизвестно Неизвестно
Привет !
Северное полушарие-лицо. Южное-...проявлю толерантность. Я улыбаюсь:)
Трудновато будет найти у Колобка задницу....
Читал когда-то такое, что Земля наша - гермафродит. Черное и Азовское моря и причерноморье - аналог женских половых органов. Не зря оттуда пошли многие цивилизации. Камчатка - аналог пениса. Индонезия - легкие. Восточно-Европейская равнина и Сибирь, разделенные Уралом - это правое и левое полушария мозга с поперечной бороздой. Вот про задницу земли там не было ни слова))
А у кого и жопа покраше лица будет!!!
Земля это один большой пуп. на нем мы все и проживаем.
Fox Malder
А треугольник, что пуп земли, - это пуп пупа?
На лицо какая-нибудь Норвегия или Швеция тянет. Африканские страны похожи на пятую точку (смотрела недавно фильм, как люди там вели себя после землетрясения - ну полная ж... а) . А вот Россия и Грузия очень похожи, это даже не сердце, а душа.
Татьяна Мурзик
Гамарджоба, Анзори! Написала бы доброй ночи, да помню только дила мшвидобиса))
Татьяна Мурзик
Сагхамо мшвидобиса!
Земля круглая... из двух полушарий... посередине экватор ...боюсь, что она вся - не лицо...
крутой вопрос!! ! ну.. . я точно не в жопе.. . без вулканов )
Не важно где лицо, важно где душа.
лицо австралия- потому что отдельно, жопа - гренландия, в ебенях, тело россия - все пользуются, ноги китай - кормят и тд
Земля вся Земля. Когда-нибудь возникнет United Humanity, нельзя ее делить...
лицо россия а ...америка я в греции
середина наверное Европа