Общество

Как Вам кажется,народы,проживающие на планете Земля способны оставить распри перед лицом инопланетного нашествия?

Егор Воробьёв
Если говорить серьезно, то во времена рейгана и горбачева был даже подписан акт объединить усилия (что означало доступ к ядерному оружию, что очень серьезно) в тот же час при нападении. Можете с ним ознакомиться в интренете.
Фёдор Мальцев
Лучший ответ
Егор Воробьёв Вот это по-настоящему интересно!Обязательно ознакомлюсь,спасибо.
Да
Егор Воробьёв Сударыня!Пережив такой пердимонокль с перестройкой и всем последующим,Вы ещё не утратили веру в человечество?Браво Вам!
Мне кажется что каждая нация захочет установить союз с пришельцами, что бы уничтожить другую нацию
А с какой галактики наезд начнётся?
Нет, к сожалению.
Люди, которые молятся одному Богу, но способные убивать друг друга только потому, что кто то молится ему иначе или на другом языке, да еще Именем этого Бога-не договорятся никогда!
А уж тем более если к убийствам призывают те, кто стоит в верхушке этих религий и кому как не им дожна бы на их поганых лицемерных рожах быть написана Его заповедь НЕ УБИЙ.

Что касается вторжения. Кто мне скажет как вы собираетесь хотя бы объявить о том, что оно началось?
Миром правят жадность, тщеславие и лицемерие.
Так называемые средства массовой информации полностью подчинены всевозможным правителям. И лгут то, что им выгодно.
И зависят от тех же поганых баксов что и все.
99 и 9 проц информации вываливаемой сейчас на людей является абсолютной ложью
Так что обьяви сейчас кто, что три четверти земли УЖЕ захвачено пришельцами, никто и пальцем не пошевельнет, считая что это ложь.
О каком объединении вы говорите?
Эльдар ,,,,,,,,,,,
Егор Воробьёв Прошу прощения,но ни о каком объединении я не говорил,лишь только спросил,возможно ли это,чтобы выслушать Вашу точку зрения.Спасибо за ответ!
Эльдар ,,,,,,,,,,, Не за что. Что касается объединения. Оставить распри? Это по вашему сидеть каждому себе в погребе и в инопланетян плеваться?
Противостоять нашествию-сам ваш вопрос подразумевал объединение в таком случае.
Удачи.
А я считаю, что мы всегда находились под управление инопланетной цивилизации или может нескольких. Так что сложновато будет.
Первая попытка - сотворение Вавилонской башни - провалилась.
Вы молодой человек фильмов насмотрелись. Человеческую природу не изменить на мой взгляд. Люди уничтожат все.