Общество

Люди, а что мы оставим после себя нашим потомкам? Планета - Земля, на которой не будет места живому?Экология-то никакая

Nurgul[Ya] Shaku[Ova]
Опустошенную землю без полезных ископаемых, уничтоженные природные рессурсы, загаженную землю, последствия глобального потепления, а если будет третья мировая то вообще ничего.
Irina Gap
Лучший ответ
Именно поэтому мы здесь :). Интернет решает многие проблемы, а МЕХАНИЗМ решения проблем включают СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ, просто многие не замечают этого :).
кое-кто из нас даже потомков не оставит.
Когда срубим последнее дерево, когда убъём последнее животное ,,,только тогда мы поймем что деньги есть нельзя!!
а инопланетяне на что?
Хороший вопрос. Но у нас же как обычно, пока петух жареный не клюнет. Когда закончатся ресурсы, когда начнутся гражданские войны, тогда начнет человечество задумываться.
Ли Валерий
по моему чуть не корректный вопрос
что даст нам правительство взамен - полезных ресурсов нефть газ лес чистая питьевая вода запасы рыбы в водоемах -потому что все это уходит с их позволения за кордон а народ как быдло остается ни с чем и ходит как голодранец и жилье себе не может приобрести
послужит в армии получит стремное заочное образование и потом платит всю сознательную жизнь всякие там налоги
за землю дорожный налог НДС ( 18%) подоходный налог (13%)
а не дожив до пенсии и не купив себе и своим детям квартиру . Не отдыхая по человечески где нибудь за границей, да хотя бы у нас, умрет не дожив до пенсии одного года вот она суровая действительность
нас используют как поролоновую губку
по моему народ уже по шею в д... .
Илья Щавелев
Пеньки.