Китай вторгнется на дальний восток, проведет референдум, и заберет часть России. Это будет честно?
Это право народа не самоопределение.
Ситуация такая же как и с Крымом.
Общество
Если жители дальнего востока захотят стать частью Китая - российская власть позволит?
они не когда не захотят, в Китаи праворульки вне закона)))
Это- не такой быстрый -вопрос...
И с чего бы они этого захотели? Неужели им пенсии надоели и бесплатная медицина?
Вика Гузевичуте
а у нас это есть ?
Антон Кичин
А с того, что Москва и Якутия - разные планеты.
Я вам открою страшную тайну - в России административные здания штурмом никто не берёт, в полицию коктейлями Молотова никто не бросается, вице-президент США не сажает свой зад на кресло главы государства, госдепу США деньги тоннами завозить не позволяют, Нуланд булки на улице не раздаёт и на московских площадях ЦРУшные наймиты по людям не стреляют, слава Богу. В России люди работают, а не на майданах скачут. Так что извините, только ваша собственная укрская несостоятельность привела к потере Крыма, Донбасса и вскоре к потере всей Украины.
Антон Кичин
Открою вас свою тайну ...на Украине всего этого тоже не было при Януковиче. Началось потом.
Людям жизнь при Януковиче надоела. Скучно им стало.
А если нашим якутам Путин надоест?
Вот тогда и начнется бой Китай-Россия за титул чемпиона мира в тяжелом весе. А тогда уже не далеко до событий, которые вы описали.
А если нашим якутам Путин надоест?
Такого дурацкого вопроса ни один житель Дальнего Востока не задаст. Житель Дальнего Востока.
расскажи ещё сказку дружок иносраный..
Китай не позволит.
Если будет такая же ситуация как с Крымом, то уже не будет России. Позволять или не позволять уже будет некому.
Да там китаёзов и так полно. Им больше просто некуда расселяться. У них там отменили закон о запрете на рождение второго ребёнка и прогнозируют, что лет через писят они наплодят ещё 250 миллионов.
Антон Кичин
Вот они и возьмут наши территории. Чтобы было куда расселяться.
Если. А если нет? А если Харьков и Одесса?
Dilya
отсосёш
это будет только без референдума
а с какого перепугу тебя это беспокоит ?
а кто ее спрашивать будет?
а ты как думаешь конечно будет против