Общество
жители Дальнего Востока, вам не скучно без нас околомосковских, европейских-)))))?
И без Вас отлично живётся
Этот вопрос показал наглядно реальную ситуацию в головах людей живущих на одной территории. И стало видно, что случись что, подобное как в Израиле или Палестине или в арабском мире, заваруха по поводу и без поводов началась бы кровавая. Все сразу возненавидели бы друг друга и закололи ржавыми штыками. Оказывается, что не только хохлы не любят москалей, и не только москали не любят чёрных, а по цепочке все не любят всех. И не важно расстояние, а важно отсутствие причины не любви. А причина нелюбви людей друг другу в том, что всех любит бог. И только он имеет на это право. Люди - это его добыча.
Алай Жошолу
Лично у меня "причина нелюбви" есть после того, как замечательную кондитерскую фабрику "Спутник" в нашем городе выкупили москвичи, обанкротили и сдали помещения в аренду:( А какие конфеты были! На масле какао и агар-агаре, безо всякой химии...
у нас на Камчатке воздух чистый и воду из-под крана пить можно. а у Вас ? .
Vladislav Lvov
У нас-атас!!!вода-ужасная!Покупаем питьевую...
Да нам без вас как-то веселее.
Vladislav Lvov
а нам -скучно..)))
Салима Ибырайымова
Приезжай в гости.
вы варвары дикие люди, но скучновато без вас, ощущение как не все дома...)
кто-то возле Европы, кто-то возле Америки
Без околомосковских не скучно и у нас в Нижнем Поволжье!
Москва - это МОСК страны!
Не успеваем заскучать, вы просыпаетесь быстро.
Vladislav Lvov
Вот , и это хорошо..Феликс Эдмундович?-)))
Да Вы вообще не нужны.
Vladislav Lvov
здрасти!Очень жаль!А вы нам очень нужны!У вас есть всё)))
Я хоть не с дальнего востока но скажу Вам Москвичам еще далеко до Европы.
Vladislav Lvov
ой ,а я на 200км западнее-всё ж ближе к Европе?))))
Из Сибири я. Живите сами в своей Москве, "европейцы".
Вроде тётеньке на фото не 15 лет, а такую чушь спрашивает.
Vladislav Lvov
Племянничек!Отчего же чушь?Здесь есть и чушнее вопросы..А за серьёзным - в другую категорию!
Зачем такой вопрос задавать? ) Не думаю, что тут туева хуча жителей Дальнего Востока.
Vladislav Lvov
А я думала они есть и их много..Вот видите оторваны мы друг от друга-велика страна!-)))
Мне всёравно.
Да, как-то нет. Не жалуюсь)))