Василий, а Москва - это перекупщики всего и вся !!!Благодаря тому, что здесь власть придумывает под себя нужные законы, Москва торгует всей страной! ВСЕЙ !!!Ничего не делая и разделяя добытое всей Россией добро. Вы над этим подумали? Только в Москве у пенсионеров такие пенсии, а у бюджетников зарплаты. И всё потому, что заработанное всей страной делят здесь, в Москве.
Может я что не то сказанул? А? Извините, больше не буду.
Общество
На Дальнем Востоке живут одни перекупщики и перегонщики японских авто?Почему жители этого региона не довольны властью?
Роман Склюев
прав на все сто !!!
Владивлен Скатов
Москва не только торговля, но и промышленное производство огромное, это и переработка сельхозпродукции. И Москва тоже не только город миллионеров и миллиардеров, но каждое утро в метро едут рабочие предприятий, производящих нужную стране продукцию. Палыч, ты действительно, сказанул, как....в лужу....
Елена Лушникова
увы, так оно и есть..(
спекулянты хреновы. правильно ОМОН их бъет
Алёна Пронина
сука, подожди, ОМОН и до тебя доберётся, по другому запоёшь.
Алёна Пронина
Не более 55 иномарок ввезено на Сахалин с момента введения новых таможенных пошлин
С момента введения новых таможенных пошлин на ввоз новых и подержанных иномарок в Россию (12 января 2009 года) на Сахалин привезено не более 55 автомобилей. Как сообщил корреспонденту ИА Sakh.com пресс-секретарь Сахалинской таможни Юрий Гуршал, в феврале 2009 года таможенники оформили 49 машин, в январе - 589. Однако по новым пошлинам в январе было растаможено не более 5 иномарок, остальные попали в январскую статистику из-за того, что документы на них оформлялись в этом месяце.
Для сравнения: в феврале 2008 года в Сахалинскую область ввезли 574 иномарки, за них было уплачено 86 млн. 53 тыс. 857 руб. таможенных пошлин. За 49 февральских машин 2009 года их владельцы заплатили 11 млн. 378 тыс. руб.
Как отметил Юрий Гуршал, пока на Сахалин привозят иномарки, в основном, юридические лица. Для некоторых из них цена автомобиля и размер пошлины, скорее всего, значения не имеют.
В 2008 году в Сахалинскую
Полное неумение и нежелание отечественной власти рулить, управлять отечественной промышленностью, экономикой, ссылаясь на рыночные отношения. Каких результатов можно добиться, теряя 10 дней в январе, до 10 дней в мае, другие праздники, а нынче - двухдневные недели, двухмесячные вынужденные простои, проплату сокращённым, вставшим на биржу. В остатке - промышленное оборудование прошлого и даже позапрошлого века, полная гибель рационализации и нежелание владельцев предприятий какого- либо технического прогресса, потому как денежка всё равно капает, а её ещё и сейчас даже выводить и вывозить можно.. . просельское хозяйство мы вспомним попозже.. . А тут в ответ - ОМОН, предатели, Грузия, Олимпийские игры при любом количестве безработных, казнить врагов народа.... дурь сплошная.
Людмила Рафеева
Никакого бардака нет. Все организовано и под контролем. Кому выгодно. НЕ РОССИИ 100%
Руслан Уфимов
На Ярославском моторном заводе в прессовом цехе есть станки 1913 года выпуска. Но руководство потратило миллион на электронную проходную. А теперь удивляются, почему Беларусь отказалась от наших двигателей.
Потому-что власть не оставила им никакой другой альтернативы к выживанию, кроме спеуцляции. Правильно, что они не довольны такой властью.
Потому что Москва разрушила шахты и прочие предприятия где работало основное население Приморья в СССР.
Негде работать.
Воруют кедр и перегоняют машины.
Березовский кстати постарался, под руководством ЕБНа.
Скоты (
Негде работать.
Воруют кедр и перегоняют машины.
Скоты (
Строительство И Ремонт
Ага , Москва приехала и разрушила.А вы что сделали для того что бы не разрушали.Или может быть торгаши машинами на легкие деньги деревоперерабатывающие заводы построили, нефиг ныть.
Это их хлеб. Если у вас отнять хлеб, сильно порадуетесь
Ирина Седлецкая
дак они не требуют созданиее новых рабочих мест! они требуют право воза японского металалома в Россию!
Алёна Пронина
В 2008 году в Сахалинскую
Привыкли к легким быстрым деньгам, а работать не хотят, а Медведев хочет заставить их работать
Алёна Пронина
В 2008 году в Сахалинскую
Larissa Shushina
А не надо заставлять людей работать. Нужно создать условия для работы, а люди и сами начнут. А то придумывают каждый раз новые условия, а потом жаба душит, что люди денег хотят получать нормально. Ну хотябы, как москвичи. А насчёт =работать не хотят=, так Вы моей жене скажите. Она в двух школах учительницей работает и получает 8000, а за квартиру отдаёт 4000.
Поинтересуйтесь колько получает учитель в Москве и почему столько много. Скажите президенту, чтобы заставил работать москвичей и местных чиновников. Что-то я не видел, чтобы они подметали улицы. Везде одни узбеки. Даже обидно за столицу !
Да, одни перекупщики и перегонщики, друг у друга перекупаем и перегоняем, вашу мать!
Чтоб вам всю жизнь ездить на русских авто!