Общество

Переселение жителей планеты Земля на другие планеты станет реальностью?

Олег Домнин
да, свою засрали планету, давайте остальные засирать!
Ирина Демина
Лучший ответ
Рауан Жаксылыков Истину глаголите!=)))
Костя Соболев Я Земля, я своих проважаю ублюдков..
Алексей Капалыгин В десятку ,молодец !!!
Ага - на Крематорию.
Евгения Цымбал
Надеюсь при моей Жизни. Вы как хотите, а лечу на Марс одной из первых!) )

Несмотря на то что это жутко дорого и сложно - колонизации Марса БЫТЬ. Это неизбежно - все, что показывают в фантастических фильмах - рано или поздно сбывается. Без исключений, поверьте. Я ее люблю за то: что это жутко интересно :), ну а так же.. полезно :) Нужно рассредотачивать людей !
Будущее за колонизации Луны, Марса и других планет или спутников планет-гигантов, где можно жить. Рано или поздно надо будет искать новые источники ресурсов, топлива и т. д. Человечество в состоянии изобрести все необходимое для хорошей жизни и на других планетах, не хуже чем на Земле. Человеку пора расширять зону поселения в Солнечное системе. В будущем возможно даже будут корабли способные отправляться и в другие галактики, но пока до этого еще далеко, нет соответствующих разработок, кроме научной фантастики. А что касается Марса, то в полне реально можно начать колонизацию в ближайшем будущем!
На земле люди подписывают всякие там Киотские соглашения, о сокращении выбросов, а можно поступить проще. Собирать весь этот газ и отправлять его на Марс. Лет через 25 и на Марсе будут яблони цвести. Но пока что запускать грузы с Земли на Марс, дорого. Нужно освоить Луну, и построить там стартовую площадку. А вообще можно в перспективе рассматривать Марс не как колонизированый рай, а как планету завод. Тем более Марс это кладезь еще не разработанных ископаемых. Красный цвет Марсу придает ни что иное как окислившееся железо. Далее перенести все "экологически грязное производство" на Марс и Луну. А матушку Землю нужно будет вообще объявить заповедником и раем!))
Успеет ли стать реальностью, не знаю, зато знаю, что необходимость переселения уже скоро потребуется, если дела АЭС в Японии будут поставлены на самопоток.
Aibek Suleimenov
Может быть, но не в скором времени.
нет не станет. пригодных для жизни планет не обнаружили и к тому же технически это сейчас невозможно
Михаил Цой
Скорее нет, чем Да
Хотелось бы, чтобы некоторую часть недобрых (не) людей отправили на иные планеты. А хорошие пусть останутся здесь, ведь на Земле всё прекрасно и гармонично: и животные, и растения, и моря, и горы. Все, кроме нелюди, разрушающей планету своей алчностью, глупостью, злобой и корыстью!
***м@ш@*** Лаврущенко А кто будет решать - кто хороший, а кто плохой?
Может быть, только мы вот этого уже не узнаем ((( А жаль - интересно...
че спросить больше не о чем???? 7