Общество
В связи с землятресением в Японии вопрос зачем вообще нужны человеки планете Земля ?
Если исчезнут Японцы, Русские и т.д. и вообще все люди то разве что то изменится в худшую сторону на планете Земля ? По моему все изменится только в лучшею сторону. Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах. И цветение слив в белопенных садах; Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну Пережито-забыто, ворошить ни к чему И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род И весна… и Весна встретит новый рассвет Не заметив, что нас уже нет. Поэтому смысл траура о приближающемся Апокалипсисе не ясен
Люди должны быть на планете. Через них идет (должен идти) поток энергии. Один из космоса на планету, другой от планеты в Космос. Происходит взаимообмен энергиями. Если они не любят землю, не любят космос, Бога, не понимает, что един со всем сущим, если у человека много претензий и недовольства и т. д. , то через него идет очень маленький поток энергии. (Вообщем человек тогда начинает болеть) Также поток обмена между космосом и планетой ухудшается, на планету поступает меньше света, и меньше энергии любви и благодарности (в идеали и света, который излучают люди) идет с планеты. Везде существует взаимообмен. А планете этот взаимообмен нужен. Но люди нужны такие, чтобы проводили свет. , тогда они смогут совершенствоваться сами по плану БОГА и планета будет развиваться.
Для эксперимента. Посмотреть насколько же алчно это животное.
Будет РАЙ на земле, да только никто этого не увидит....
Конечно!
Человеки на Земле - паразиты.. . Как экзема на теле человекоф...
Не Человечеству решать глобальный вопрос о Его нахождении на Земле, но "борзеть" не позволят, находясь не у себя Дома.
А, Земля человеков сбросит. Сколько на её голову срать можно?
Видно Она уже дошла до кондиции и решила от человеков избавляться.. . ))
это, к сожалению правда. природа уже просто мстит за то, что мы натворили
Земля заскучает. Кто же будет устраивать веселые войнушки, радиацию распространять, Сливать в водичку всякие отходы, потехоньку уничтожать атмосферу, тырить полезные ископаемые и тому подобное? Согласитесь, Земле с такими "обезьянками камикадзе" как мы ВЕСЕЛЕЕ.)))
решайте сами
а я и не чувствую траура.. . тока вот не могу понять, а зачем я столько денег и времени на высшее образование потратила...
во вселенной не счетное множество планет. я думаю от загаживания одной хуже не станет
человеки еще в младенческом возрасте.. . может поумнеют еще....