Общество

Зачем нужна жизнь на Земле? другие планеты прекрасно крутятся и без живых существ, зачем же земле такой геморрой?

Куаныш
Кто-то над нами прикололся....
Галина Никонова
Лучший ответ
Слушай меня, нерадивый представитель земной цивилизации, не нравится на Земле, дуй хоть в соседнюю галактику, только не парь нас такими вопросами. Скатертью дорога!
Зина Радионова
Она нас родила, она нас и погубит ...
Burhon Fayzulloev
как зачем? Не было бы жизни - не было бы проекта ответы. майл. ру
Ирина
а я думаю что на каждой планете своя особая \ жизнь!
У нас это земляные червяки и те кто ими питаеться
а на далекой планете - газообразные огромадные чудовища - прозрачные в рентгеновском излучении и совершенно равнодушные к мясу!
Т. е. душа или что еще как там назвать - может существовать в любом из этих жизнеспособных образований, просто хочет и живет!

ВОТ ВАМ ПРИМЕР "НЕорганической" ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

круговорот воды в природе -если бы молекулы воды обьразовывали кристаллы и это считалось лучьшей из вариантов жизненного цикла воды - то пререход в газообразное состояние - это смерть и освоборждение души, а жидкое - это чистилище и ад (кипячение в недрах у вулканов) )
Андрей Якунин
Откуда вы знаете, что на других планетах нет живых существ? Может они просто не входя в спектр восприятия землян? А есть, и тоже гадаят, только энергетически? :))
Ничего, скоро этот бардак кончится. Сначала закончится нефть, потом кислород, когда вырубят все деревья на топливо. Потом закончится вода.
А потом, через шесть миллиардов лет солнце превратится в гигантскую звезду и её диаметр станет чуть меньше земной орбиты. Вот тогда будет полный порядок. А ещё через миллиард лет Солнце потухнет.
Ну.... наказания без вины не бывает...)) ) Видимо, есть за что!)
Ирина Чурина
Случайно получилось. Пока высший разум не заметил. Спохватятся и со временем станет тоже пустой - вытравят, как клопов или тараканов
Вот представь что на тебе завелись вши, вот это мы только на теле планеты и гораздо борзее
Куаныш про это даже была серия в Южном Парке
Веселее
Чей то замысел...