Общество
Воспримаете ли Вы свою машину,как живое существо?
Разговариваете ли с ней,ведь от неё зависит Ваша жизнь.
железо и есть железо... но выручает... а сколько ночей не спавших и нервов ...
Нет! Это средство передвижения!
Нет, но характер у неёё всё равно есть, как у человека.
Конечно воспринимаю! Постоянно с ней общаюсь, здороваюсь, прощаюсь, говорю всякие ласковые слова. Если забываю попрощаться и пожелать спокойного отдыха когда ее паркую у дома, она обязательно по пейджеру сообщит что соскучилась (сигнализирует что ее ударили) . А когда куда либо едем, то настраиваю ее на то что нам встретятся по пути только вежливые и аккуратные водители.
Надежда Ванюкова
Это типичное суеверие.
Анекдот вспомнил:
Встречаются два друга:
- Вась, а правда что ты свою жену на машину поменял?
- Угу.. .
- Как же ты мог?!.. Поменяться ?!.Жена что тебе вещь?!. .
- Жена не вещь.... А вот машина-ВЕЩЬ !!!)))
Встречаются два друга:
- Угу.. .
У меня своей машины нет, но все мои друзья воспринимают, обязательно. Мне очень интересно узнавать, кто именно у них - мальчик или девочка. Не всегда угадываю. Один раз могучий такой джипяра, по внешнему виду такой, терминаторский мамонтенок, оказался "Сонечкой" - машинкой с совершенно нежным и послушным характером. А некоторые отождествляют свою механическую половину, как животное. Вот так, легко и почти без проблем, и живет эта пара - владелец и машина, если подошли друг другу.
нет
нет, потомучто её у меня нет
да конечно. к каждой машине свой подход нужен, к каждой свое отношение. одну любишь и лелеешь, а кдругой относишься как ко временному явлению. Все как в жизни ))))
была Нива 84г. в. - очень скверная старуха. я таких сволочей в жизни не встречала. могла полностью умереть посреди города в 5 утра. а на следующий день, когда подъезжаешь с мастерами заводится и едет как ни в чем не бывало. ох крови попила! потом Ваз-2110 никак не хотела продоваться. уж угаваривала ее, угаваривала-никак. в итоге перекупам за бесценок отдали. что выкобеневалась?..
Если в ней есть искусственный интеллект, то да!!!