Общество
Когда был потоп, какой сейчас год, откуда люди появились на земле? (да и землёй кто планету назвал)
Ответьте так как вы считаете, как думаю я сам это моё личное мнение, так что буду благодарен если мои знания вы трогать не будете ответьте за себя если сможете...
Настоящая история земли и человечества
http://www.nnre.ru/yezoterika/proishozhdenie_zemli_i_chelovechestva/p3.php
9610—8690 гг до н. э.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллерёдское_потепление
Homo sapinens в это время уже жил, поэтому так много мифов у разных народов. При таянии ледников образуется много воды, потому Потоп получается Великим. Более того, уровень воды поднялся так сильно, что появилось Черное море, которое до того было пресноводным озером. Оно и сейчас соединяется с океаном узкой перемычкой черноморских проливов.
где-то 13 тыс. лет назад был потоп. на Сфинксе в Египте водная эрозия по ней определили, кстати египтяне не строили пирамиды и уж тем более тем примитивным способом, силой рабов, которым нам втюхивают. люди появились от древних цивилизаций от атлантов или лемурийцев. с пояса Ориона.
1. Потопы случаются периодически. Конкретизируй.
2. 2017 по юлианскому календарю.
3. В результате эволюции.
2. 2017 по юлианскому календарю.
3. В результате эволюции.
Толеген Саутбеков
Последний из самых катострофических...
до хохлов, от хохлов, хохлы.
1) Ещё в шумерском Эпосе о Гильгамеше ( самом древнем артефакте в мире ) который написан за долго (XVIII—XVII века до н. э.) до библии был описан всемирный потоп . А значит он был ещё раньше даты написания . Так что библейский потоп - это взятая из шумерского эпоса туда история .
2) Точную дату сказать нельзя ибо всё очень запутанно а летосчисление от определённых дат определённых религий - бред и иллюзия .
3) Тела оболочки созданы были инопланетянами, а вот когда это было, тут вопросы, так как упоминания об этом они стёрли . Скажу так, описанные всё в том же Эпосе о Гильгамеше теория создания Аннунаками человека - вброс дезы . Так как не человека они создали, а тех кого сейчас принято называть австралопитеками, кроманьонцами, неандертальцами и прочими питекантропами .Вот кто работал в шахтах Аннунаков . Значит человеческое тело оболочку предположительно создали уже после падения цивилизации Шумеров . Но и тут много вопросов и дезы, всё перемешено и намеренно собатированно . Но главное то что тело оболочку искусственно создали группа инопланетян что скрываются и по сей день под маской единого бога, в лабаратории запрограммировали первую партию тел на самовоспроизводство по определённому шаблону, матрице, это кстати и обьясняет что люди во всём мире друг на друга похожи, что опровергает теорию что каждая душа уникальна и внешность тела оболочки её проявление . Фиг там, уникальна может и так, а вот тела оболочки - строго - спецовка заточенная именно под Землю и внешность только по программному коду тел оболочек передаётся, ещё с первой партии тел .