Общество
Внук, 6 лет, вопрос: "Откуда все люди на Земле? "
Есть толковое объяснение, пишите. Хи-хи, ха-ха, я и сам умею. (Про обезьянью теорию.. . враньё, я сам не верю. С Богом.. . тоже сложно объяснить. ) Спасибо.
Мы тут из разных звездных систем. и потому все разные Даю ссылку
http://naturalworld.ru/article_put-zemli-besedi-s-visshimi-silami.htm
Есть ещё более конкретное, касающееся именно русских, но надо искать.
Говорить правду, что мама родила. Спросит- как это "родила" Сказать, что из животика.
Ирина Недолуга
Вы вопрос-то хоть читали? Он НЕ О СЕБЕ СПРОСИЛ!
Понаехали, панимашь....
Почему сложно? Просто надо самому ЭТО ХОРОШО ЗНАТЬ!
я в таких случаях хитрила, спрашивала: а ты как думаешь? (а если серьёзно, неплохо ребёнку доступно все версии озвучить)
От природы, за счёт мутирования молекул
Создал Создатель. Так и говорите. Я как биолог скажу, чем глубже в биологию вникаешь, всё больше понимаешь что, невозможно такие процессы сотворить "каким-то образом", "случайно", "в результате случайных обстоятельств" именно такие фразы вы увидите в любом высшем учебнике и в литературе научной биологической! И таки-же слова вы увидите во всех науках! даже клетка в организме, это целая страна с жителями, которые выполняют назначенные функции.. . Есть Высшее что, всё эти процессы структурирует, планирует и создаёт. И никогда в жизни вы плюнув, из слюны вышей не вырастит дом или живой организм! Никогда бросая беспорядочно камни, вы не построите корабль и т. д.
Услышал у девушки выше о клонировании, есть и такие гипотезы.. . Основаны на анализе древних религий и находках. Есть версии что люди прилетели на землю с других планет, основаны на мифах и религиях. Могли нас и клонировать пришельцы, вполне возможно. Человек уже научился синтезировать клетки живые и они живут и размножаются.. . Вполне вероятно что и нас синтезировали. . другие гуманоиды.
От Адама и Евы :) А как еще же? О_о
про бога - по любому неправда, обманывать ребенка нельзя, говоря про бога!
Вот про обезьян рассказать, что люди произошли от обезьян - это как раз нормально, потому что так оно и есть
Хорошо показать картинки с человекообразными обезьянами и обратить внимание на схожесть обезьян и человека.
Ирина Недолуга
Моя семья точно не от облезьян.
аист принес
Ирина Недолуга
Кого? Всё человечество????
я чистокровный ариец, от них все произошли.
В обезьян не верите, в бога не хотите, ну так скажите что от инопланетян.
Очень интересная версия опубликована в журнале " Оракул " № 6 . Мы клонированы пришельцами по образу и подобию их же самих. Но ростом пониже, т. к. клоны работали на рудниках, и рост в 4--5 метров усложнял задачу. В общем, почитайте. У меня был шок.
Алексей Шашкин
Про рост наших создателей, это бредовая идея. Я понял причину почему так подумали в вашем журнале...найдены гигантские человеческие скелеты, но глупее ничего нет, чтобы создавать клона маленьким, во первых могли создать роботов и робототизированную технику из прочных материалов, а не человека, который дохнет как муха при любом обвале и т.д.. Во вторых обладатели таких больших тел явно имели прочней ткани, мы же таковых не имеем.. И зачем нас наделять как рабов, интеллектом, чувствами и т.д? В общем плюйте на эту статью, нас создали для более высших целей чем рабы... Ваш мозг даже вам об этом говорит, прислушайтесь только и поймете.