Общество

Пацан (племянник) задолбал меня спрашивать откуда берутся дети! Как бы ему попроще объяснить, но не сломать психику? 6 лет.

Не помню как об этом у Бенджамина Спока сказано.
Скажите, что в животике, типа что-то скушал и ребеночек там оказывается.И растет как кукла.Обычно для детей маленьких этого достаточно.Но у Вас 6 лет, возможно кто-то ему сказал, для ребенка это будет стресс.
Елена Грязнова
Лучший ответ
Екатерина Неживых Да он просто издевается!Он это с такой лисьей мордой спрашивал.
Пусть родители этим занимаются.
Ярослав Гнатюк
Расскажи правду. Всё равно узнает, или уже знает.
Ольга Вохидова
нам родители не ломали психику, сказав, что мы из маминого живота. Больше вопросов не было.
Иван Семерич
сам то знаешь??
Игорь Воробец
Екатерина Неживых Догадываюсь.
Есть специальные книжки для детей, где это деликатно объясняют, поищи
Bekzada Karmenova
Екатерина Неживых Ага!Видел я такие книжки!Называется еще "Детская энциклопедия секса или типо того"Еще в своем детстве читал,лет уж как 30 ей,до сих пор на полке лежит.
Наверно ты хочешь знать а спросить боишься--так знай АИСТ ПРИНОСИТ!
Юрий Хлюст
Екатерина Неживых Вот черт...всю жизнь думал что в капусте нашли.Ты сломала мою психику.
Скажи что из любви.
Сергей К.
Вруби ему порнуху.
Екатерина Неживых Ага,с лезбухами чтоб наверняка уж понял.
Лучше горькая правда ...чем сладкая ложь ...)))
наври что по проще, только как бы он не обвинил тебя в невежестве и объяснит тебе старому что и как! :))
Видимо, ему уже давно обо всём известно, скорее всего он хочет Вас в краску вогнать, ибо знают, что взрослые боятся обсуждать эту щекотливую тему с детьми.
Екатерина Неживых Просто я его удивлю и расскажу о таком что он пойдет своим лицом забор красить.
Вот ссылочка на мультик:
http://www.youtube.com/watch?v=5Zba_tyyLrA
А вот это ссылка на подробное разъяснение:
http://www.bereg.ru/deti/god/sex.shtml
Это если шестилетку не удовлетворит ответ, что из маминого животика. Ну, и если честно, даже если он этим и удовольствуется, он все же в школу скоро пойдет, и ему надо подробней. А то в школе бог знает еще как просветят. друзья-приятели))
вегетативный вариант- в капусте- не подходит?
Екатерина Неживых Не прокатит,сын в свое время на этот ответ задал кучу других наводящих вопросов.
Посоветуйте спросить папу и маму откуда они его взяли. Это их ребенок. Иначе могут появиться претензии, что объяснили не так.
Екатерина Неживых Родители уехали в командировку,семья на море,мне приходится одному с ним возиться.
Расскажи ему правду, как она есть, только не на матах (((((((((((
Екатерина Неживых Боюсь без них мой бурноговорящий ротовой орган никак не обойдется...
ха, это все знают. В К А П У С Т Е. их туда журавли приносят.
а еще естественным путем
Павел Дымов
Екатерина Неживых Молодой человек,не журавли а аисты!