Общество

Откуда берутся настолько наивные люди среди простого общества, верящие что если России вступит в ВТО, то цены сразу

снизятся до мировых????Вступление в ВТО вообще уничтожит напрочь и так умирающую промышленность и с/х. Вместо того чтобы развивать свою промышленность и с/х, буем покупать тогда вообще ВСЕ у Европы и Америки. Когда вообще при этой воровской власти в России цены снижались?? Хоть один пример кто-то может назвать???
народ. . который по сей день верит едрисне и двум ублюдкам. . достоин вступления хоть в ВТО. . хоть в дерьмо. . хотя страна и так уже там сидит с подачи правящих уродов..
Иван Балин
Лучший ответ
На землю надо перебираться и заниматься натуральным хозяйством. А то у нас еврейка сельским хозяйством командует, а министр обороны табуреточник. Надо нашего президента в Израиль отправлять на ПМЖ если у него такая тяга к евреям!
Александр Скулкин Как обычно, во всем виноваты евреи))))) Да же не задумываемся, может они не плодятся в таком количестве, что бы миром править?))))
мы и так сейчас ВСЁ покупаем за границей. Телевизоры, холодильники, стиральные машины и обои на стене - всё импортное.
выростут как пить дать,,,, к бабке не ходи,,, у нас типа от засухи то все подорожало,,, хотя какая засуха если все помидоры с огурцами на гидропонике,,, а тут снизят,,, ага, ждите,,,
Сергей Каретин
Это не наивные люди, это обычные обыватели, которые больше знают о ценах по ценникам в магазинах... А в этом они правы... А вот о производстве -это забота государства...
Sasha Skalozub
Вступив в ВТО Россия будет вынуждена снизить пошлины, машины подешевеют.
Василий Гашков Я думаю на картошке разоришься и машину продашь!
Нем все разбираются в вопросах высшей политики. И это хорошо. Пусть каждый делает свое дело.
Иван Дробот
Народ сам по себе наивный так и должно быть, а иначе от куда возьмётся душевность. Я категорически против ВТО
Всеволод Мицул
Я знаю, что мне лучше не станет. ВТО регулирует мировые цены. К прилеру хлеб в экономически развитых странах стоит несколько$ , а в России 75 центов. У нас разный уровень жизни. Наш рынок наводнят товары хорошего качества, но и цены будут соответствовать качеству. Я живу в Сибири, оклад москвича на данной должности в 10 раз больше. Я сравнивал по рынку труда в интернете. Поверте у нас не Сколково мы примерно в 95х.
Из тех ворот, что и весь народ. А убить российских монополистов - дело хорошее. Не знаю, как будет с ВТО, зато вижу, что без него - жопа.
Юлия Белова
Глобализации НЕТ!!!
Rustam Rus
Простой народ верит" государю", что так будет лучше. А лучше развивать свое производство и не вставлять палки в колеса своим. Мне, как и Вам обидно, что нас никто не спрашивает а надо оно нам? Цены и з/плата ни в какое сравнение не идут с европейскими, как, впрочем, уровень жизни и всего прочего....
думаю, что политики ничего не делают в пользу народа, а наоборот уничтожают по максимуму