Общество
Откуда берутся эти скелеты? Наука многое скрывает от простых людей? +
Это развод! Хотя наукой доказано, что были Большие гомениды!
Разве это кость ноги человека, это ведь мог быть и динозавр, чего зря паниковать. Кроме того, если бы это был человек-это была бы сенсация и все что с этим связано, а раз ничего подобного не было- не делаем выводов.
Зачем науке от тебя что то скрывать? Ну вот кто ты такой? Ну узнаешь, ты что раньше жили люди-гиганты, и что от этого изменится ?!!:)) Кому от этого хуже будет, на что это повлияет? Большинству вообще по барабану, кто там жил до них !!!:))) А Со скелетами в сети, фотошоперы балуются .
А на этом фото, я вижу написано Elephant - что значит слон, слева 12 тонн, что очевидно его вес. Можно предположить, что это кость ископаемого слона весом в 12 тонн, что соответствует весу крупного мамонта.
Сейчас подделать можно всё что угодно.
находили скелеты около 3 метров высотой! а все что выше это фейки! вот одна из таких подделок !

це протоукр.
Фокусники и через китайскую стену проходят ...Правда по телевизору только. Ну а в нете ...Не верь глазам своим, фотошоп и не такое может!
Ну там же написано - из Турции. Или Вы читать не умеете по русски?
На то вы и простые .От умного ни чего не скроешь