Общество
Откуда берется эта уверенность, что детей рожают только пришлые народы в России?...И в Москве в частности...
Прочитала тут статью про прирост населения в Москве.Ладно... К тому что Москву охаять - это любимое дело быдла, я уже привыкла... А вот от такого количества националистический высказываний, которые отпостили пользователи под статьей, я просто чуть не ослепла...Пока я была в роддоме, наблюдалась в консультации, приходила в детскую поликлинику, я не заметила, что там все сплошь южане или нерусские... Откуда ж это все берется в головах людей тогда???
Я работаю в торговле, повидала много эмигрантов, но чтоб приезжие девушки рожали в России-это очень большая редкость. Как правило, они едут сюда работать и кормить оставшихся детей дома.
Но конечно, рожают, если выходят замуж за местных. НО и это почти 0%.
Я не люблю Москву. . После Вашей фразы о быдле ещё больше не люблю.
Анна Майорова
Так и хает только быдло. Нормальные люди слова выбирают.
ну да.. не сплошь.. через одного...: -)
Думаю, что подобное мнение имеет право на существование... ведь любой человек родившийся в Москве... автоматически считается москвичом... поэтому резон в таких действиях напрашивается сам собой..
Анна Майорова
Москвичом считается тот, кто тут прописан. Имеет жилье.
Если человек родился на Алтае, а живет в Москве, то он ведь не алтаец :)))
Тож не люблю Москву, но чисто по своим соображениям, просто не по душе мне этот город... .
Что касается количества рожениц - не думаю что засилие нацменок столь высокое. Приезжие женщины с соседних республик наоборот опасаются этого.
А по поводу национализма - это очень спорный вопрос. Люди судят о др. нации по отдельным ее индивидам, а не по культуре в целом.
У меня (кстати не совсем русской) появляется иной раз крайне привзятое отношение. Мое мнение - если ты живешь в др. стране, у которой свой менталитет и своя культура - будь добр не выеб*ваться и не навязывать свое. И больше всего раздражает разговор в общественных местах на свое родненьком. Свой язык надо дома использовать, а не в публичных местах
Вот так.
дурят либерасты, по молодым ушам лапшу вешают