Общество

откуда берутся такие люди? которые ненавидят свою Родину, свой народ, причем находятся такие люди во всех народах (внутри)

как можно родившись русским НЕНАВИДЕТЬ свои корни? ведь человек без корней - моральный урод
Вася Чураков
Они повсюду, но в значительном меньшинстве.
Аяулым Кадирбекова
Лучший ответ
Это зависть у них в доминанте ко всему
О подобном явлении говорили еще в 70-х годах покойные ныне братья Стругацкие, устами одного из своих героев, который пытался противодействовать экстремисту и экстремизму: "Вы, сын мой, считаете себя цветом цивилизации, а на самом деле - вы плесень, выросшая на ее корнях". Думаю, что эти слова - вполне можно применить к упомянутым вами зесь людям, как вы считаете?
The Zellos
Урод ненавидит нормальных. Правительство, например...
вот именно
а может дело в тех. кто воспитал таких "патриотов"?
Мне кажется всё из одного места растёт ненависть к родине и ненависть к др. нациям, ЗАВИСТЬ! Что одни мерзость что другие ублюдки.
Чужая родина значит для них.
Elen ***
я ненавижу Россию... но как я могу ненавидеть русских... я сам русский.. русские мои браться... и хотя они меня очень огорчают часто но я всё равно их люблю...
Иван Березин
Людмила Береснева Во-первых, не Россию, а строй....
Это раковые клетки. Больные, одинокие люди, которые не умеют ничего дать, но хотят привлечь внимание, получить поддержку и признание.
У русских нет корней. Как сказал Гундяев (глава секты РПЦ) русские недавно были обезъянами и варварами и лазили по деревьям. Я это сам слышал. А наро русский всё ходит под кресоносцами и крестики носят. Так вот этот народ- быдло я и ненавижу. Есть конечно продвинутые русские, которые принимают Ислам или Родноверие Сварог.
а чему вы удивляетесь? ? многие так ожесточены, что даже не замечают своей деградации личностной ...к сожалению...
Anastasia Ievleva
Ну а Вам то чего? Главное чтоб Вы таким не были, чисто для себя... Или я ошибаюсь? ! Или Вам главное чтоб ВСЕ знали что Вы не такой.. .
...человек без корней - моральный урод.. . И чего ето вдуг? ! И на чём построены такие выводы? ! Громкие киношные фрази.. .
Я никого не осуждаю и не поддерживаю... Думаю каждый сам для себя делает выбор... Но меня крайне сильно огорчают вот такие как Вы...
А если бы ты родился по крови евреем (но русским по национальности) и тебя бы ненавидели за это русские, ты стал бы любить ненавидящих тебя? Возможно они ненавидят ненавидящих их.
Вася Чураков я родился русским по крови, прошел гиюр(стал евреем по национальности), но при этом не испытываю не к какому народу ненависти
Какие ещё корни? Вы что - дерево?
ОНИ ИЗ другой планеты (НЛО)
Inquisitive Amateur