Общество

Ни один народ в мире так ненавидит свою Родину как русские.Читаешь ответы и вопросы и в ужас приходишь.

Я понимаю ваш Крик Души, и полностью согласна.
Это мерзкая особенность охаивать все отечественное (чаще всего незаслуженно) , и нахваливать заграницу (тож часто незаслуженно) .
А когда пытаешься им доходчиво обрисовать действительность, то тебя называют "зомбированной"!!!!
Это ПОЛНЫЙ звездец....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
сейчас русских нет, есть россияне.
Мы ненавидим ордынскую московскую власть, а Родину - любим!
А власть - ненавидит нас.
Да ты что? На верху написано, что на сайте всего 14 053 человека из них только с десяток другой всякую хрень пишут. Это явно не показатель.
Это от невежества и жадности.. . ожидовели...
Вы в паспорт им заглядывали? ;-) а то ведь знаете, как бывает - мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем :-))
Aleksandr Lenkov
а ты прогноз погоды читай, и не парься...
Не столько Родину, сколько свой народ и своё правительство.... Есть конечно лучики света в нашем тёмном царстве, которые не сгубили душу свою, не продались ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ. и западной заманухе, которые сохранили доброе сердце, любовь к людям и уважение к себе.... но их, к сожалению, очень немного.... Поэтому мы так и живём. С ненавистью в сердце, с завистью и злобой, никогда ничего путного не создать, и не взрастить здоровое поколение...
Потому что во всем мире государство заботится о своем народе. А в России на русских всем пофиг.
Родину мы действительно любим, мы не любим государство, потому что оно любит кушать нас на завтрак. Мне иногда кажется, что у нас вода, тепло и свет в домах чтобы мы не вымерли, а то государство оголодает.
да, гнием изнутри, а что делать.... условия для жизни ни к черту
Как Россия нас любит так и мы её!
Многолетнее промывание мозгов так действует
пожалуста уважаемая ведьма назовите мне пять причин за что можно любить россию... а мы вам поможем... и поспорим...
Людмила Майер