Общество
А чем плох лозунг - чемодан , вокзал , россия ?..ведь это ваша родина , господа русские ...
Сразу вся руссня на дыбы становится , когда такое слышит ...но ведь это ваша типа родина , который вы нафиг не нужны и стараетесь всеми силами остаться в тех республиках , которые хотят создать у себя хорошую жизнь ...почему вы , русские , у себя дома не создаёте хорошую жизнь , а стараетесь сесть на спину чужих и пожинать плоды ...русские из прибалтики СОВСЕМ не хотят ехать в отсталую россию , даже с документами АЛИЕНС -- чужой , сидят и не сдвигаются с места ...согласны даже быть второсортными , но лишь бы в россию не ехать ...где ваша гордость за свою историческую родину то , господа русские ? .
Ну, ва бене, кара мио! Вы, дон Дженовезе, тоже на Сицилию не спешите из Америки.
Ольга Холина
аааааааа , бля , толян ...пятёрку тебе за иннициативу ...)))))))))))))
А что, ответить на неоднократный вопрос "Сами-то из каких будете? " для Вас трудно? Или просто стыдно?
не знаю чем кому плоха Россия, но я здесь живу, уезжать не собираюсь, работаю для своего блага, но и для Родины пустышкой не являюсь
а ехать мы сюда никого не звали, и большинство из нас закрыло бы все границы, только возможности такой у нас нет
Ольга Холина
рад за тебя ---хоть ктото гордится своей родиной
Вот умный какой, блин, дядя тебе кепка не жмет :-)))) Куда ж они уедут, сам -то покумекал - они вам всю экономику нахаляву построили в СССР, прожили по 30-40 лет, а сейчас все бросай и едь, куда глаза глядят. Это вы там на халяву сидите
Ольга Холина
савчик , не пизди ...если не твоя жыдо-комунистическая россия , то бывшие республики ДАВНО бы жили на уровне европы , а не как вы там , в вашей россии -- с жопы на голову
Долго думали, прежде чем написать такое. . Да меня озолоти, я в прибалтийские бывшие республики не поеду.
Ольга Холина
супер ...оставайся в своей россии , тебя никуда никто не зовёт ...хотя вопрос был не о том ...
Я тоже думаю, что Вам, прибалтам, в свое время мало наваляли. Надо было не сусолиться с вами, а по-настоящему. Сейчас и проблемы бы не было. Так, знали бы историки, что здесь когда-то жили люди, называвшие себе прибалтами, как крымские татары. А потом кудато ушли, исчезли, как арии. Ученые ведут раскопки. Ищут. Хоть что-нибудь найти от этой древней народности.
Будь здоров, не кашляй. А чемодан свой прибалтийский не разбирай. Может скоро: чемодан, вокзал, на запад.
Ольга Холина
ты , гандон тупой и неграмотный , караимов литвины позвали защищаться от русни , мудак ты на понтах ...учи историю , залупа ты пиздючая
Это и весь троллинг! ? Не густо. Мда, не тот нынче троллинг, не тот.
А моя Родина - Советский Союз! И что-то я припоминаю из истории, что до Советского Союза Россия тоже территориально была много больше, чем сейчас. Или Вы отсчёт времени начинаете с Киевской Руси? Тогда где оплата за всё освоенное и построенное?
Ольга Холина
тебя никто с твоим советским союзом по республикам не звал ---------СССР была оккупацией насильной , никто под жыдо-комунистическую диктатуру москвы НЕ рвался , это русские всех оккупировали ...
Пётр 1-й абсолютно законно купил прибалтийские земли у Королевы Швеции Ульрики Элеоноры, вместе со всеми городами и даже домашним скотом... так что, скотина, не вякай пока жопа цела.
Ольга Холина
соси хуй , старикашка и не путайся под ногами
пихай всех на вокзал и тотальное переселение получится, а, может, прямо с вокзала поезд направишь в крематорий Освенцима? Сам то спрятался под чужим именем и мнишь себя правозащитником, только скажи, правозащитничек, в каком государстве одним росчерком пера треть населения лишили гражданства? Предшественник, Гитлер лишил гражданства менее 5%, так он - нацист, а в Прибалтике - рьяные оказывается демократы и борцы за свободу.. . так вы уже, господа правозащитнички, давно уже свободны от совести.. .
вот так-то г-н "Vito GENOVESE"
Ольга Холина
ха , ха , ха ...)))))))))))))))
на дерьмовенький вопрос ответоф-то ответоф.... ох, на том конце и дефки бряхучие....
Ольга Холина
ты главное сиди в своей россии и не суй свой нос в чужие страны ...а твой скулёж тупой нищей рабыни своим сородичам и рассказывай ...
Прибалтику шведы продали на законных основаниях и за огромные деньги
Петру первому и никто её не отменял и деньги не возвращал. Так что русские на своих землях по закону находятся.
Ольга Холина
прохорова , иди нахуй ты со своим пиздежём , аффца тупая ...это такую хуйню тебе твои русские рассказали , а ты долбишь это как попугай ...учи настоящую историю , идиотка
Чемодан - вокзал - Кавказ! Вот это им приятнее произносить, чем слышать)
Ольга Холина
согласен ...))))))))))))
иди лучше в ТДВ бабам юбки задирать, эмигрант))) ) в 30 поколении)) ) сам пишешь на русском пиши на своем ИТАЛЬЯНСКОМ) ) так где сейчас платишь налоги)))
Ольга Холина
на итальянском ты мну не поймёшь ...хотя , и на русском тоже все делают вид , шо не понимают ...
а вы чой-то так надрываетесь, господин хороший? али русские в прибалтике вам помешали настолько, что спать не можете
Ольга Холина
ну получается , что так ...щас молдавия в такой же ситуации ...нахуй вы нигде не нужны ...
почитайте конституцию н адосуге