Общество

Крымчанам всегда говорили - чемодан, вокзал, Россия. Ну они и съебались, а теперь то че надо?!

Ирина Батаева
Им надо чтобы Россия была слабее бывшей украины, чтоб пальцем показывать. Смеяться вместе с ЕС над выдуманными мативами. Осознать себя в "большой европейской семье". Но приходится злиться от осознания того, что они там всего лишь гастрабайтеры. А страны золотых унитазов больше нет. Лучше выдумывать смешные небылицы про предмет своего вожделения, успехи России, чем видеть и рассказывать о том дерьме в котором живёт теперь уже бывшая украина. И там многие боятся что доведение до военного конфликта с Россией поставит окончательную точку в её настоящем существовании. Но всё идёт в бывшей украине именно в этом направлении. И судьба бывшей украины может решится в течении нескольких дней.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Не крымчанам а ихтамнетам. И уходят не с землей а пешком с сумками
Олеся Кудимова
Ирина Батаева Типа всю жизнь прожил на своей земле, а уходить надо без неё, фашистам чтоль оставить
Антон Сидякин Это хохлы ушли с чужой землёй
Карина Тагеева приди, возьми (C)
Украина на халяву пристроилась к какой-то груди, и там соснет, и здесь перехватит, одно слово, ласковое дитя. И вдруг европейские друзья сказали, что сиська на всех одна, и она американская, сосать придётся по очереди...
Видать, голодно стало, раз завыли.
Влад Миронов
Самое интересное, что после 50 лет случайного нахождения в составе Украины, хохлы считают Крым исконно украинским
Svetlana Kruglik
После результатов санкций этот лозунг снова станет модной!
Катаев Алан
Ирина Батаева Санкции в любом случае бы ввели, причину не трудно придумать. Это как нашу олимп. сборную отстраняют под выдуманным предлогом. Придумать причину очень легко, и её даже не обязательно доказывать
Крымчане, это халявщики. Завтра им Конго больше пенсию даст, они туда присоединятся. )
Ольга Зефирова
Svetlana Kruglik хоть и не любишь Россию, а признаешь, что в России уровень жизни повыше)
Ирина Батаева Да нихуя, в России жизнь не сильно отличается от украинской, просто не поддержали фашистский переворот)
Да просрали Крым теперь готовы сосать раком стоять под пиндосами и гадить под себя от злобы лижбы в гейропу пустили