Общество
Вам жалко гастарбайтеров, которые пятнадцать лет назад орали русским "Чемодан-Вокзал-Россия"?
да они и щас орут... только там, у себя... а здесь языки в жопу позасовывали: мол, нам кущатя тама нечава, дайте ми у вас тута паработаим таньга накопима... бесят, блин
Самое интересное, что они это и сейчас орут. Просто уже немного осталось из тех к кому это адресуется.
Да мы ж отходчивые.. . Может - к сожалению.
"Дающему да воздастся. " "Что посеешь - то и пожнёшь. "
Да не особо чего жалеть мелкое ворье и шакалов не желающих соблюдать законы чужой страны простая математик своему нужно платить больше потому что у него жена кредит дети а расходы на жилье у 20 узбеком или молдаван в контейнере на 40 футов? да пожрать не мивину и не суп в таблетках а полноценное питание сколько надо ?
сидим считаем ...
так что давить как гнид не хотят дома порядок наодить нефиг срать в чужом
Резюме
попался работодатель штраф обоим скажем тысяч по 500 за каждого модована
+ еще пару миллионов что б не повадно было
второй раз увеличть вдвое гастарбайтера на принуд работы билет и на родину
трети раз срок лет 6 дать и все
сидим считаем ...
Резюме
трети раз срок лет 6 дать и все
Да, потому что доорались и теперь последние русские пытаються уехать из стран в которых выросли, заводили семьи и растили детей, и понимают, что это оказыветься не их страна, они ей не нуны.
Ой, как жалкоооо.. . Каждый раз когда бью-плачу...
аж до боли в кулаках...
Нет конечно
Они ведь тоже люди и денег хотят заработать.
Люда Люда
Маленький вопрос скольно нечеченких лиц проживало в чечне и что с ними стало ? по разеным данным пропало без вести от 80 000 до 300 000 чел
Не Жалко