Общество
Русским так часто говорили: "Чемодан, вокзал, Россия",что Крымчане поверили и ушли... вместе с вокзалом. А дальше что?
ну вот Юго-восток так же делать собрался.. . укропы ничего не сделают. если народ поднимется, никто ничего не сможет сделать
Пора соединить вокзалы Луганска, Донецка, Одессы и Харькова общими путями ж/д.
а дальше посмотреть, что цари дарили


БРЮССЕЛЬ, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Петр Порошенко просит руководство ЕС перенести подписание второй части соглашения об ассоциации на неопределенный срок. По сведениям источников в киевских властных структурах, он «обратился к председателю Европейской комиссии Жозе Мануэлу Баррозу и президенту ЕС Херману Ван Ромпею с просьбой перенести срок подписания второй части соглашения об ассоциации Украины с ЕС (экономический блок) с 27 июня на неопределенный срок, мотивируя это необходимостью стабилизации обстановки в стране» .
А ДАЛЬШЕ ЧТО ???ИДИОТЫ !!!(:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ДАЛЬШЕ ЧТО ???ИДИОТЫ !!!(:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное КрымЛь уже процветает.. ."В апреле министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому с 21 апреля запрещено пересекать границу РФ как руководителям полицейских подразделений разного уровня, так рядовым сотрудникам полиции". В "черный список" стран, куда запрещено ездить русским силовикам, попали около 150 стран, в том числе Турция, Болгария, Египет. "У нас сейчас в городе такой парадокс: в хороших гостиницах мест нет. И при этом туристов на пляжах тоже нет. Кто все эти люди? Наверное, сотрудники ФСБ", - предполагает севастополец. Только в апреле в Крым было командировано 150 следователей из разных городов России. "Ищут, что можно отжать", - шутит мой приятель http://www.geocam.ru/view/cam1582x1834_feodosia_embankment_webcam.html
:) А дальше у ЕС истерика на тему всекрымского исхода в Украину и гуманитарной катастрофы из-за необходимости их обеспечивать. Серьёзно. "Тысячи людей оставили свои дома в Крыму и сбежали в Западную Украину ".
"
"
вместе с полуостровом.
Одесская улица по городу идёт... (с)
а дальше нормальную жизнь наладят без жидов правителей.
Продолжение следует..
вокзал назад пригвоздить надо. а шлюхи с рос. паспортом пусть пиздуют в Челябинск
Похожие вопросы
- Крым реализовал мечту украинских националистов «Чемодан, вокзал - Россия!» , наконец они должны быть довольны?
- А чем плох лозунг - чемодан , вокзал , россия ?..ведь это ваша родина , господа русские ...
- Чемодан... вокзал... Румыния, Россия, польша
- Крымчанам всегда говорили - чемодан, вокзал, Россия. Ну они и съебались, а теперь то че надо?!
- Лидер Крымских татар заявил-Русские-чемодан-вокзал-россия,Ваш комментарий к этим словам...
- Вам жалко гастарбайтеров, которые пятнадцать лет назад орали русским "Чемодан-Вокзал-Россия"?
- "Чемодан, вокзал, Россия! " - уже неактуально Сейчас актуально - "Цинк, катафалк, кладбище!. "
- Почему те кто на Украине за Европу не едут в Европу? Чемодан-вокзал-Европа, в чем у них проблема?
- Скажите, пожалуйста, почему мелкое (хотя и не всегда мелкое) ворьё часто собирается на вокзалах, аэропортах и пр.?
- Крымчане, где лучше в Украине или в России? Не Крымчан прошу не пи... ть!