Общество
Чемодан... вокзал... Румыния, Россия, польша
сказанные слова материализуются, истинно говорю вам - не успели укропы прокричать: "чемодан, вокзал, Россия", как после очередной мобилизации сами исправно начали выполнять кричалочку....
Так в семье не без урода)) В Россию может но не всех пускают просто так, а вот что бы в Румынию и Польшу нужно время... не успеют убежать)
Но я к стате не удивлюсь если бы прочел здесь новость о том что две трети мужского населения уже в России))
Валiза, тобто...
Олеся Бардюкова
Вы на русском сайте, так что вам на вокзал
А главное имя отчество Путина как старательно выговаривают и благодарят, а )(уйлом теперь парашенку назначили-видео на ютюбе
Во сне заплакал переживший Хиросиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло у свидомого Максима,
Пукан при получении повестки.
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "ВКонтакте",
И вот уже на полпути к Ростову,
Он по ночам идет по школьной карте.
Нужна ему война как зайцу грыжа,
Сказал бы больше - вышло незцензурней,
Одномоментно стал Максим на лыжи,
Зимой в окопы? Поищите дурней!
Забыто - "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно стало, за свою родную cpаку,
Максим не хочет в Украинскую пехоту!
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло у свидомого Максима,
Пукан при получении повестки.
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "ВКонтакте",
И вот уже на полпути к Ростову,
Он по ночам идет по школьной карте.
Нужна ему война как зайцу грыжа,
Сказал бы больше - вышло незцензурней,
Одномоментно стал Максим на лыжи,
Зимой в окопы? Поищите дурней!
Забыто - "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно стало, за свою родную cpаку,
Максим не хочет в Украинскую пехоту!
Забыл упомянуть Молдову ...туда тоже едут у кого родственники есть Ну а так то да ...жить захочешь и не то сделаешь ...тем более что внутренне никто не хочет кровавую хунту олигархов защищать
Хоть бы попрыгали и покричали "Нет войне"- может сбылось бы....
уж лучше бы в другую сторону !!!
Олеся Бардюкова
Я тоже отправила бы их к псаки
Турчинов свой народ в изгои определил, запретил заходить в сайты с приставкой ru, cказал что СБУ будет отслеживать украинских пользователей и судить за связь с врагом. От армии бегут из страны, за посещение сайтов суд, вот весёлая евро-демократичная жизнь у хохлов наступила, при чём сами же её себе устроили.
Джоник Давлатов
Что, правда такое сказал?)))) ой ей.... я уже наверное раз пять отсидел за это)
НАЙН- НАДО =ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АТО-ДЕРЕВЯННОЕ МАНТО=, и мощными прыжками ну очень МОЩНЫМИ ПРЫЖКАМИ