Общество
Россия, Польша, Украина, Болгария, Сербия, Хорватия, Словения, Словакия, Беларусь, Чехия - мы все братья.
Братья и Сестры!! ! Только они все какие-то злые стали, по отношению к России.
Раньше вроде-бы считались братьями а теперь так одно название осталось ...
Очень замечательно. Предлагаете пойти поискать себе сестёр?
А чем негры и китайцы хуже?
и сЕстры
Наивняк.. .
Если ты - россиянин, то Абрамович тебе брат?
Или Дерипаска?
Или, они - "братья - воры - убийцы - садисты"?
Их позорное клеймо не подходит Странам, которые ты перечислил.
Всё сложнее.. .
Или Дерипаска?
Всё сложнее.. .
Не
Некоторые - сёстры
А есть и седьмая вода на киселе
Просто мы - СЛАВЯНЕ
Некоторые - сёстры
А есть и седьмая вода на киселе
Просто мы - СЛАВЯНЕ
седьмая вода на киселе.
Да, только кто-то считает себя старшим братом и слишком много на себя берёт.
Пока Россией рулит Путин, то у России нет братьев. Он со всеми перессорился.
Вобще-то нам Венесуэла брат, но нахер она нам нужна?
троюродные
Не это родственники Америки к сожалению!
Если по гаплогруппе R1a1 то генетически братья-
Немцы-15% населения
Болгары15%
Русские 47%
Поляки 60%
Украинцы 54%
Беларусы 47%
Чехи 40%
Словаки 45%
Киргизы 50%
Таджики 60%
Литовцы-34%
Венгры 50%
Норвегия30%
Евреи-10%
Пуштуны 70% (Афганистан)
Белуджи 70% (Пакистан)
Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
Индия в целом 30%, верхние касты и так .далее
если по гаплогруппе I1b или Е3в1 - то ещё целый список с повторяющимися национальностями и странами... (появятся в списке и Греки и Египтяне и... )
Каждая нация состоит минимум из 4-7 разных народов, которые так же встречаются и в других национальностях и странах...: -)
По женской линии вообще 7 -праматерей по всей Европе: -)
Немцы-15% населения
Болгары15%
Русские 47%
Поляки 60%
Украинцы 54%
Беларусы 47%
Чехи 40%
Словаки 45%
Киргизы 50%
Таджики 60%
Литовцы-34%
Венгры 50%
Норвегия30%
Евреи-10%
Пуштуны 70% (Афганистан)
Белуджи 70% (Пакистан)
Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
Дмитрий Сычёв
я не говорю кто тут ариец а кто нет, они ближайшие к нам народы!
Хороши же у нас "братья" половина в НАТО (или они шпионят для нас????) , остальные не лучше.
Да все мы братья я одинаково всех уважаю и люблю не зависимо от мировоззрения и политики А Быдла у всех хватает. ДА МЫ ЕДИНЫ