Общество
Поддержку антисемитизма и фашизма у себя наращивают Польша, Украина, Прибалтика ..Но санкции США накладывают на Россию
..как думаете почему ТАК ...и почему Израиль молчит и особо ни Украину, ни Прибалтику ни Польшу ...не ругает... где были САМЫЕ большие еврейские погромы ..
Это пограничные с Россией страны, США их использует и в хвост и в гриву. Им можно почудить, тем более что уровень русофобии там в разы выше чем уровень антисемитизма.
Про антисемитизм в этих странах, тебе евреи нашептали?
Хитрожопые, и вашим и нашим .
Самое главное, что эти страны подпевают США, опоганивая Россию. За это всё остальное прощается. Это свои сукины сыны.
Если бы Плешивый на весь мир не тряс своей ядерной ялдой и пиндосов не пугал мультяшными ракетами.
Shahnaz Tuleshova
А он не трес, пока они с базами около Россиских границ не обнаглели, вы не путайте переодичность действий! А что им пугаться то, если это мультики и за что санкции тогда))))))
Юлия Ефремова
попросите прощения у всего мира, патлатый вы наш. Можете ещё постоять в пикете за полное разоружение России, чтобы " весь мир" не был в стрессе.
У заключённого нет права на голос... и это пора понимать.... а РФ как понятно как раз в этой ситуации... за преступления нужно расплачиваться...
Да нет в прибалтике антисимитизма, чего придумывать там давно всех евреев выгнали оттуда или перебили, наверное это Венгрия а не ПРИБАЛТИКА
Вы еврей? Вы гражданин этих стран?
Почему вас это колышит уж простите.
Любаша Чеботарь
Я думаю Константин Злобин неравнодушен к еврейской культуре. Я думаю чуть по чуть он и до гиюра созреет.
Если чёрное это белое то все верно
вот ты насмешил, жиды у власти на украине и в полше "поддерживают" антисемитизм против себя самих
Yuliya Smirnova
ЭТИМ жиды и отличаются от евреев ...сие не одно и то же ..https://news.mail.ru/politics/40386396/?frommail=1
Злобинг, а как же твои высказывания про юденфрай? Твои же слова, - "не оставим ни одного жида в России"? Теперь тебя еврейские погромы беспокоят? Нельзя усидеть на двух стульев, жопы не хватит.
А по поводу санкций. Если в Украине и Польше были еврейские погромы, то каким образом это должно давать России право оккупировать Крым? Какая связь
Юлия Ефремова
Крым взяли на шпагу в 18 веке. Какая оккупация,???
Так США все выгодно что против России, а эти пешки и стараются что бы америкосам угодить, наивные идиоты!