Общество

Зачем США добивается от России ввода войск на Украину. Что это даст США ?

Третью мировую войну с применением ЯО они все равно не начнут. Ибо сами от этого пострадают. Товары иностранные не смогут отрубить России ибо все поступает из Китая. Нефть и газ не запретят продовать т. е. какой бонус США поимеют от ввода войск России на Украину ?
Ольга Емелева
Развязать руки что б тоже где то что то заграбастсть
Ольга Мунгалова
Лучший ответ
Глупости, США наоборот пытается сдержать вашего недоумка от вторжения в Украину.
США нужна страна в руинах и желательно без населения - это самый идеальный вариант для организации своего бизнеса, а то что делает украинская армия не приносит достаточных результатов: народ не весь разбежался, здания не все в руины превращены.
Минимум - расчёт столкнуть армии России, украины и нато, в расчёте победить, уничтожить под шумок жителей а затем - обложить наши границы ракетами и другой дрянью. ))
Тaipova*** Almira***
Заставить платить Россию за ВСЁ. Если Россия введет войска, то США & Явропа заставят Россию не только давать Украине газ бесплатно, но и восстанавливать разрушенные дома, дороги, трубопроводы и выплачивать контрибуцию.
Виктор Саныч
просто нацики
@@
@@@татьяна @@@
Ну что же вы... историю совсем не учили? Все будет как и ВОВ, другие страны будут воевать и слабеть, а США на другом континенте будут получать их заказы, как военные, так и другой промышленности, обеспечивая людей работой, себя налогами и прибылью. Весь капитал.... пойдет в Штаты.... кто захочет вкладывать деньги в банки стран, которые воюют..., все инвестиции. Доллар укрепится...
Мария
Россияне вообще ничего не делают самостоятельно, только по приказу США, вот и в Крым вторглись по приказу США
Марина Кузьменкова Это как раз Украина действует по приказу США....
Чтобы ослабить России и экономически и политически...
Мира Мира
Пока ввода войск добивается Стрелков и руководство ДНР / ЛНР.. . Вы и их в американцы записали?
Ольга Мыхайлык
3-ю мировую.
Переток всего капитала из воюющих стран в США.
Спасение их экономики.
Списание большей части гос долга.
Мировое лидерство в дальнейшем и уже навсегда.
Юрий Давыдов
Обьявить агрессором со всеми вытекающими последствиями.
Ali Fcb
Что бы сделать свое грязное дело и остаться чистенькими свалив все на Россию, обвинив ее в агрессии....