Общество
Хотят ли русские войны? после решения ввода войск в Украину уже стало сказкой .
Путин хочет, а остальные как зомби....
Андрей Вуйман
Блин! ну что ни женщина, то у нарка отсасывает! И свои глюки пишет.
Где и кого ввели, не поделитесь секретной информацией? Или зомби фактами себя не утруждают?
И сколько и какие подразделения ввели?)) ) Что то ЦРУ о вводе российских войск на Украину ничего не знает.)
Талгат Шанаев
Вам цереушникам веднее .
С какими лозунгами русские хотят войны? Типа"руки прочь от яхты Абрамовича".Нахер они вообще нужны, со своей войной. Надо идиотам депутатам раздать оружие и пусть валят, воюют
Нет, но националисты ваши похоже работают на Россию и против Украины.
Не высокие домики у российских олигархов и не длинные автомобили. И Василий из Шексны, Вологодской области решил с оружием в руках, ценой своей жизни их отстаивать. Навести холодок на хохлов, они ведь за Севастополь еще не ответили. Да и у Петра из Красных ткачей Ярославской области других проблем не существует. Тысячами в Крым кинулись. Очень много школьных золотых медалистов (других в Рязанское командное не принимают)
Русские понесли самые большие потери во второй мировой войне и спасли мир от нацизма, нёсшего народам- смерть и рабство, разве могут они хотеть войны? Спросите тех, кто пережил ужасы той трагедии и они ответят- хотят ли русские войны.
Логика (причина) развития кризиса на Украине такая : США хотят принять Украину в НАТО и разместить на её территории свои самолёты и ракеты, а это уже совсем рядом с городом Москва, а из хохлов сделать своих солдат для войны с Россией. Нех живе батька Махно! Ой у лужи червона калина наклонилася !
Талгат Шанаев
Опрос показал в январе 28% украинцев хотело в НАТО, после ввода войск в Украину и решение Сов. Фед. ввести войска в Украину, желающих чтобы Украина вступила в НАТО возросла до 63% . Дипломатия России провалилась, вот и ввели войска, печально .
хотять
Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, пох.. . ю
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, пох.. . ю
Светлана Маскалева
...неужто сама! РЕСПЕКТИЩЕ ! !
зачем ...можно обойтись без нее но все таки думаю хотят...
.Однозначно нет!
Это игра мускулами как предупреждение америкосам и их союзникам, чтоб небыло повторения Югославии.
Талгат Шанаев
Геополитика это ясно, только решение Совета Федерации ставит русских в Украине в ранг врагов .