Общество

А не было бы лучше вместо ввода войск на Украину ввести войска на Кубу?)

Лёха Петров
Смешно...Как только об этом подумаете вас ждет крах.
Наталья Кинько
Лучший ответ
Лёха Петров Почему это нас ждет крах?
а КТО Вам сказал, что "Украина - враг"?..
Лёшка Иванюк
Лёха Петров ну судя по количеству трупов да.
Донбасс попросил - Помогаем !!!
Куба ещё не просила !! Помочь освободить Гуантанамо !
Влад Филиппов
Лёха Петров К сожалению Украина ничего не решает.Все решают США.
Лёха Петров А США потери не важны.
Вот интересно, ты действительно так сейчас выглядишь, как на аве?) Такая молодая - и такая глупая?) Или это фото 50 летней давности, а сама сейчас бесполезное ископаемое, тоскующее по сраному совку?) Или у тебя папа вип-чиновник и тебе пофиг, как все эти вводы-выводы на ценах в магазинах отражаются? Черенок от лопаты кому-то в задний проход на всю длину ввести лучше было бы, вот это да.
Яна Бухтиярова Это ким Кардашьян, если что, и она не оч молода , ей за сорок. У неё муж с шикарным черенком ,она обожает тему заднего прохода. И её папа вип адвокат
Украинские официальные лица прямо призывали убивать русских и отдавали приказы бомбить Донецк. Еще разрабатывали биологические оружие и угрожали грязной бомбой. Так что операция на Украине абсолютно обоснованна. Казус Белли сто раз был подтверждён.
Лёха Петров Обоснована,но бесполезна,потому что главный в стороне.
Не видел на Кубе нацистов.
Пионеров - видел...
Сергей Ерохов
Лёха Петров Кубу использовать как плацдарм.
Алексей Криворучко А кто нить знает, ВОВ объявили СССР или так и забыли?
Алексей Криворучко Понятно, тоже не знаешь...
то что видел в роликах по фейсбуку,получается какие то неграмотные ахломоны.. не прфоессионализм и т.д. я даже подумал что это специально сняли ролики для демонстрации дебилам..показали каких то грабителей и сказли что это армия.. я не знаю что это за люди и тела там.. но это не армия..это сброд.. возможно людей обманывают.. чья это армия я не знаю они все без знаков отличия и много было видно фальсифицированных кадров.. то есть постановка..
Дарья Петренко
Было бы лучше, чтоб крымский дед ушел с поста ,и не начинал истребление украинцев , так бы и войны не было .
Тим Симпсон
Лёха Петров то что война была неизбежна признали даже аналитики из Правительства США. Даже США!
Нееее, кубинцы не орали в прыжках , вырезать рксских ....
Виктор Ким
Лёха Петров Создать на Кубе опорный пункт.
ДLя тебя меSто в бUNкеRе бUдет?
Лена Гордеева