Общество

В Украину введены российские войска

МИД Украины обратилось к НАТО для защиты территориальной целостности Украины

Что это? война?
Ессесно.. . Укры уже толкают свои 2 танка к границе с Россией.
Ирина Фролова
Лучший ответ
Анатолий Сенников Классно сказал!
Пока не введены.
Ж.
Женя .
Галина Павлова Введены и десант, и пехота и БТР и самолеты и вертолеты. Уже он постарался. А решение Думы послесловие
Галина Киселёва новости по яше говорят
глава мида украины https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4
Dowlet Mowlyamow
Кокой МИД Украины? Эта шайка майданутых обделавшихся даунов?
Янукович - президент и ничего такого у НАТО он не просит.
ну еще не введены, так что не звезди.
Leonid ***********
Галина Павлова Уже ввели 6000десанта, вертолеты, самолеты. Путин хочет уменьшить россиян, чтобы меньше было дармоедов
Галина Киселёва новости по яше говорят
Поляки в 1939 то же обращались.... И сильно оно им помогло?
Иван Попов
Ой, да вечно к вашей попе х.... крадется! Успокойтесь, не войска это, а Краснознамённый хор им. Александрова всем составом на благотворительный концерт к вам пожаловал!!!!
Марина Арина
некто ещё не водил войска!
Галина Киселёва новости по яше говорят
Да ладно, ты из партизанского отряда пишешь?
Cтойкина Aлла
Галина Киселёва ага... карабин сижу смазываю
да ну наааахуй? без тебя не знали. мир остановится без тебя о великий.
Галина Киселёва заебали? "на хуй" - вон туда!
Шо вы паникуете? Вам ещё не ввели! Когда введут - поймёте, не ошибётесь)))
не пи*дите дядя! Украина обратилась к террористам, а не в НАТО! Мозгов у вашей бандеры не хватило, чтобы в НАТО обратиться
Александр Юдин
Украина пригласит НАТО. Выхода у нее нет и вы россияне получите у себя под боком войска Нато благодаря вашему дураку
Dhruv Joshi
Галина Киселёва Украина пригласила... но не НАТО
Сапарбек Кошатов ой как страшно! в 08.08.08 так же говорили, а толку ноль
НАТО туда не пойдет так как Украина не входит в НАТО, но зачем эта война Путину?
мИд Украины выбран каким-то голосовым выбором? Ээээ-то выбори ТАрзана? Кто -то громче КРИЧИТ- АТУУУУУУУУУУЁ!!!!
Игорь Шекшуев
Пиздец вохе, жалко, что много убанов погибнет
Ismyat Badalov
Путин официально псих
Взяты под охрану объекты принадлежащие Черноморскому флотами силами базирующегося там флота .во избежании провокаций и завладения гопниками имуществом ЧМФ. И всё А шуму подняли мама не горюй.
все идет к этому полный писец