Общество

Почему Россия отрицает присутствие российских войск в Украине, назвало воинские части, солдаты которых воюют в Украине+++

.Среди них - 31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада
(дислоцируется в Ульяновской области) . В СМИ есть данные о 4 погибших
солдатах подразделения. 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия (дислоцируется в Ивановской области потеряла как минимум 5 человек. 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия (дислоцируется в Псковской области) - известно о гибели 5 человек. 7-я
гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия ВДВ (дислоцируется в
Краснодарском крае) - есть данные о гибели одного бойца. 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия (дислоцируется в Рязанской области) также потеряла минимум одного бойца.
Irishka S.
потому что иначе придётся отчитываться перед всем миром как агрессору. хотя итак весь мир знает это, но признавать то не хочется.
Светлана Шинкарева
Лучший ответ
Ты сам то в армии служил? Можешь отличить по численности дивизию от батальона? Если бы всё что ты перечислил было на Украине там бы сейчас светило солнце и никакие яйценюки, порошенки и трупчиновы не находились бы на её территории. А вся мерзота типа коломойского, авакова, тягнибока, ляшко шкурили бы лес в российской Сибири!
Это ты их снабдил шапками-невизимками, что до сих пор их так никто и не гобнаружил.
Николай Ко-Ов
очередное укрозомби, выкинь зомбоящик
нафиг, на укропии российские войска? ! когда имеются бабушки-дедушки, которых проведывают внучата и прочие родственники)). это тока гелетей обнаруживает бомбежку луганска атомными бомбами, та новые российские патроны образца 1974 года и видит марширующие полки с дивизиями и танковыми армадами на донбассе. сегодня он обнаружил алтайскую бронетанковую дивизию под донецком... хотя никто ее не засек пересечения границы-ни пасе, обсе, спутники пиндосов проморгали, как и прочие разведки мира.. . только проблема еще и в том, что и минобороны россии не подозревало до сего дня о существовании такого подразделения в своих рядах, пока гелетей и укросми не растрезвонили об этои на весь мир))
А, теперь посчитай общее количество, названных тобой частей, бригад, дивизий и прикинь: за какое бы время Украины не стало!
Irishka S. у них приказ и задача другая http://www.youtube.com/watch?v=scl2LD9uby8
А не трынди пустобрёх недоделанный иносрани..
Сергей Ильин
Потому, что если бы Россия пошла, то ещё летом стояли бы у Львова. и Мир давно был бы.
А ты лично был в тех местах? или что-то опять доказываешь по текстовым новостям из порталов com.ua?
Челябинский метеорит летел 10 секунд, его сняли десятки телефонов, видеорегистраторов и камер видеонаблюдения.
А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ пять месяцев колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео.
Лариса Шмелькова Просто и доступно)))))
если бы было ДШБ от хохлов через три часа никуя не осталось бы....
Евгений Белов
Вы про войска или про бригаду спрашиваете, наверное, есть разница, если б ввели войска, то такой ор стоял бы....
China Town
ага ну да а ещё отсылают их туда со всеми документами, паспортами и в приказном порядке заставляют написать в соц сетях "едим бомбить/стрелять/убивать/нестиправдувославупутина/и. т. д вна Украине
Наверно до некоторых, живущих в другом государстве не дошла информация, как теперь воюют российские войска. Недавно 08.08.08 грузинские войска напали на гордый народ Южной Осетии. Тогда грузинские войска были снабжены и обучены американскими специалистами. Техника была - супер! на украине и не снилась такая. В течение 5 дней грузино-пиндосовская команда была разгромлена в пух и прах, в первую очередь спецподразделениями. И после этого укросми будут нам втирать мозги про российские войска на украине? Побойтесь Бога! С вами воевали самые что ни на есть настоящие партизаны - мужики, защищающие свою честь и честь своих родных и ближних. А остальная часть украины оказалась навозом, смердящим.
Россия больше не государство, а её главнокомандующий
а им пох, тебя этот ответ устраивает. В Ливии, Египте, Сирии - тоже не было американских, английских и французских войск. Все все отрицают. Так теперь модно.
Кто назвало?