Общество
Почему России можно было вводить войска в Чечню ради сохранения целостности, а Украине в Донбас- по мнению России- нет?
В чём принципиальная разница?
Вот разорались, вопрос нормальный. Конкретно никто не ответил, троли.)))
что за манера ...валить все в одну кучу ...лишь-бы обгадить Россию ...
Потому что власть ненастоящая ее не избирали, ее нагло подсунули штаты вот и все отличие, этого достаточно.
Да не по мнению России мудло, а по мнению ВСЕГО МИРОВОГО СООБЩЕСТВА.
Никита Чапарин
Мой неполноценный дружок, отучаемся говорить от имени всего мира)))
Хитриш выблядок - юго- восток требует федерацию а Чечня и так уже федеративная.
Никита Чапарин
Выблядок - это твой умственно неполноценный папаша)))
Чечня это россия
Никита Чапарин
А Донбас - Украина. И я о том же.
В том, что Чечня отсоеденившись от Росии напала на Россиию, а донбас на киев не нападал и не отсоеденился пока еще
Патамушта если своих мозгов подумать, почему, нет, то это никакими объяснениями не заменишь, хоть 100 вопросов задавай.
Или сам найдёшь этот ответ, или уже не спрашивай. Потому как вопрос риторический: найди 3 отличия КТО вводил войска в Чечню и кто их вводит в Краматорск-Одессу-Славянск. Найди 3 отличия ПРОТИВ КОГО вводились войска в Чечне и против кого воют войска на Украине. И наоборот, объясни В ЧЁМ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОТЛИЧИЕ самопровозглашённой власти в Киеве от самопровозглашённой власти в Славянске? Если моск есть справишься, если нет - это не лечится.
Никита Чапарин
У тебя в голове каша, Любаша. Ты - типичная ТП.
Докладываю, в Чечне засела группа немытых бородатых дядек, говорящих на непонятном языке, с автоматоми и множеством тринитротолуола. Они объявили, что Чечня отныне Ичкерия, и относится к Кавказскому эмирату, которы помимо многострадальной республики включает в себя Ростовскую область, Ставропольский край, Ингушетию, Дагестан. Они установили законы шщариата и стали всех выпиливать себе на потеху, когда местное население срубив фишку тоже стало соблюдать шариат, то чтобы было весело бандиты положили на шариат хуй, и продолжили выпиливать население, особенно, почему-то русское. При этом самих Ичкерцев, в составе банд, было пополам. остальные это наёмники, арабы, турки и даже как ни странно, хохлы. В украине, люди потребовали референдум и их убили.
Никита Чапарин
В Чечне тоже был референдум. И Чечня проголосовала за отделение.
В Чечню ввели войска после Волгодонска.
Никита Чапарин
А причём туту чеченцы?
А еще ник взял себе = На меня смотрит завтра = Не будет на тебя завтра смотреть если ты прошлого не знаешь и не видишь разницы
Никита Чапарин
Русский бы подучил, что ли? Помочь?))))
в Чечне резали русских. в Донбасе и Харькове люди ненавидят националистов. . После Одессы тем более!
Никита Чапарин
и таки вырезали. Сейчас там русских нет
да повырезайте вы там нахрен друг друга, надоело хуйню слушать в оправдние вашей собственной уебищности.

Нина Груздева
я против матом ...но уже без них не возможно !
Никита Чапарин
Быдло всегда заметно за версту))))
глупый ты еще и много те вещей не понять
Никита Чапарин
А объясни. Только научить грамотно формулировать свои мысли для начала)))
Знаешь.... Раньше, таких как ты, называли подстрекателями.
Они всегда громче всех верещат о несправедливости.
Они стоят в первых рядах, за правое дело, но только до тех пор, пака им не начнут бить морду.
Они никогда не участвуют в драках. Как только начинается заварушка, они тут же прячутся за спинами других.
Это довольно омерзительные люди.... и ты из их числа.
Никита Чапарин
А ты почему не в Славянске, мой диванный белый рыцарь?)))))
вы слишком малоинформированы для того, чтобы обсуждать политические вопросы.
Никита Чапарин
Ну-ка, проинформируй меня?))))