Общество

Россия не будет вводить войска в качестве помощи Януковичу? Хоть это и выглядит вопросом, но ошибочным.

Появились на сайте и такие утверждения.
Могу сказать, что Чечня просто покажется простым фейерверком.

Внуки Сидора Артемьевича Ковпака сразу создадут партизанское соединение в 2 млн. хлопцев, Армия и тот же Беркут повернут оружие на восток, а западная УПА, у которой еще со времен ВОВ, оружие закопанно в схронах и законсервировано найдет свое действие.
-------

Тогда захват ТВ в Вильнюсе при Горбачеве ничему не научил.

-------

Поэтому и вывод :

не будет Путин напрягаться, чтобы его лысина не вспотела.

Украина -отрезанный ломоть от России.

Только дружба и рыночные экономические отношения.

И по праздникам общий "лехаим".

" Каждый Вуйко хочет пить свою цуйку. "

Путинку не предлагать !

И Путин им отказать в этом не сможет.
на фига? Они сами там прекрасно разберутся...
Владимир Кабыш
Лучший ответ
Вся сила майдаунов-в слабости Януковича!
Храбрый правитель сейчас должен бы забыть о том, какое впечатление складывается о нём и Западе, и на Украине, должен был бы отдать приказ, применяя оружие идти вперед и разгромить к чёртовой матери государственных преступников на майдане.
Они ведь давно нарушили все законы. Поэтому по отношению к ним можно всё.
Ты пугать нас решил? Так вот, все основное оружие времен Великой Отечественной войны "закопано" в основном на территории России. Под Сталинградом, Москвой, Курском, Псковым, Новгородом, Санкт-Петербургом. А вы там довольствуйтесь "пукалками" из "котлов" 1941 года. А германское, все практически было собрано и отправлено в Россию, если конечно можно назвать те области СССР Россией. А 2 млн. хлопцев, еще надо и накормить! А продовольствие, у вас там уже на исходе. ) Не знал? Скоро почувствуешь. И печеньки из Колорадо не помогут....
Lera .
Татьяна Достовалова Мне зачем пугать ?
Я знаю,что Героев у вас хватает еще с Чеченской войны.И главный Герой--генерал , Рамзан Кадыров
С продовольствием не беспокойся.
Скоро майдауны власть захватят и начнут чистки по национальному признаку, с евреев начнут. Откуда ты такой урод взялся?
Elena Toporkova
Татьяна Достовалова Саше Рабиновичу .
А взялся я "оттуда" откуда и ты.
А посмотрев на твою Аву,то и ты скорее на урода похож,чем на человека.
Не пиши мне разную хуйню,а сумей ответить на вопрос.
Хотя тебе это и сложно в силу своего недоразвития.
Путин проявляет выдержку и спокойствие и в действиях и в суждениях, признавая происходящие внутренним делом независимого государства, в отличии от западных политиков. А эти до того хотят его укусить, что тявкают уже заранее.
Ну фантазировать можно дохуя.
Nikolai Rodomovski
Татьяна Достовалова Перестань материться ,Шавка.
Не будет, она его к себе заберет!
Aleksan4Ez Ozimok