Общество
В России власти не вводят карантин из-за Коронавируса потому что не хотят выделять помощь населению?
Власти говорят о 14 тысячах заболевших в день, а также говорят о том что заканчиваются места в больницах для коронавирусных пациентов, но при этом ограничения не вводят (закрытие тц, метро, театров и кинотеатров).... вводят только штрафы за отсутствие масок и перчаток.
Совершенно верно. Зажали бабки, которые не для смердов тырятся из бюджета, а для личных целей.
Да. Вирус этот вообще никакой проблемой не является, на самом деле. Обычный грипп - раз в сто опаснее и жертв набирает гораздо больше. Просто грипп не моден, из него сенсации не выжмешь. В моем городе умирает 150 человек ЕЖЕДНЕВНО - и отнюдь не из-за коронавируса, а просто потому что медицина уничтожена. Ее НЕТ. Но власти все валят на коронавирус, просто чтобы избежать ответственности за сознательное уничтожение страны.
В России много мер поддержки населения, а карантин вводят не по желанию всяких идиотов из интернета.
Это нормально. Капиталисты умеют считать деньги, а на не вписавшегося в рынок Васю/Петю/Лёшу им плевать с останкинской телебашни.
вон на заднем плане даже коза смеётся https://www.youtube.com/watch?v=yoW4ag8S8b0 по этому поводу
На запуганном сми населении делают миллиарды.
Именно так!
А принуждение к ношению масок и прочих презервативов, не говоря уже о штрафах - это, по моему мнению, нарушение законодательства РФ.
Украли пенсии, а теперь еще и намордники надели.
Думаю, что Мишустин мутит воду во пруду. Хочет из людей, как из Буратино в стране дураков, всё вытрясти.
Носи маску или сиди дома, халявщик...
Оксана Перевозникова
Как вы определяете халявщика от не халявщика? Возможно он зарабатывает больше вас в 4 раза
Все ровным счетом как в Белоруссии. Только 2 недогосударства в Европе не вводят мер поддержки населению.
Рабы должны работать
Правильно, ничего рабам не достанется.
До них дошло, что в случае введения повторного карантина экономика окончательно рухнет.