Общество
Почему некоторые люди так негативно относятся к мерам, вводимым в связи с коронавирусом?
Это же для нас все делается. Да и многого не требуется, чуть-чуть потерпеть осталось.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Вон один хохло блоггер до отрицался так что сам издох от ковида.
Света Филимонова
Рад бы естественной, а то штрафами до голодной людей доводят. Что ловить? За что держаться? Пусть боятся те кому есть что терять.
Потому что нет НИКАКИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, доказывающих необходимость подобных мер. Например, дано указание: 30% сотрудников перевести на удаленную работу. А почему ИМЕННО 30? А не 20? Не 25? Не 33? Не 40? Просто так, от фонаря значит? С какой стати 30? Потому что "я - начальник", и "я так решил"? Нацальника, пардонтель, а образование у тебя какое? Механический факультет Зажопинского технологического института и Мухосранский филиал заочного юридического? Самому-то не смешно, нет, а, нацальника?
это люди по типу БАБА ЯГА ВСЕГДА ПРОТИВ.
недоумки.
Научены горьким опытом доказавшим, что это делается не для нас, а против нас....

Максим Лежнев
сумасшедший? увижу без маски-морду набью.
Денис Краснов
)) Буду иметь в виду, но нас из психушки редко выпущають...
дибилы
Меры все вводятся для галочки. Ну и соблюдаются так же... для галочки.
есть одна эффективная мера это карантин всё остальное особенно этот выдуманный велосипед под названием самоизоляция это просто растягивание эпидемии во времени
потому что штрафы МАЛЫ и не ПОВСЕМЕСТНЫ!
лучший урок для россиянина, и не ТОЛЬКО- "УДАР РУБЛЁМ"!
Серость.
скорее всего -- они не смотрят ТВ ..и думают сами
Максим Лежнев
к сожалению.
Для меня ни чего не делается. Для штрафов, то есть неисполнение команды сверху -да. Но не для народа.
Максим Лежнев
мозг у тебя атрофирован.
Много эгоистов. Они говорят зачем нам маски, смертность не высокая. Им наплевать, что маски для того, чтоб они не заразили старых и больных людей вокруг них. Поликлиники еле вывозят, много врачей на больничном, а оставшиеся еле успевают лечить другие болезни. Короче эгоизм. За больничным (поясницу простудил) стоял 4 часа в очереди. А каково старикам.
Не умные так себя ведут, нервные, которым хочется веселья гулянок.
Отвыкли от ЖЁСТКОЙ власти.