Общество

Почему некоторые мои сограждане негативно относятся к тому, что я называю Россию рашкой?

**
***maddyson ***
Рашка это хорошо, не майданутая Усрашка, всё-таки.
Сергей Козлов
Лучший ответ
Твои? ты их купил?
Алёнка Алёнка
***maddyson *** Когда ты говоришь "мои коллеги" ,ты что, их купил, что они твои стали?
Даже географически это разные объекты. А вообще это пренебрежительное название. Вам понравится если незнакомые люди начнут вас назвать Максявкой?
Askhat Kuntuganov
***maddyson *** Нет, не понравится. А причем здесь я, человек, который может обидеться, и страна?
потому что только за границей РФ живут гейропейцы. пиндосы, сраные япошки, вонючие жабоеды, ненавистный укроп, чурки нерусские. хачи чернильные, да и вообще срань да гавно.
Дело в том, что это невежливо по отношению к сербам-рашкованам: https://ru.wikipedia.org/wiki/Рашка_(город)
Сергей Рухадзе
А чем тебе, Максим Алексеевич, Россия не нравится?
Тебя бомбят, ты голодаешь, не можешь найти работу, не можешь получить
медицинскую помощь, вынужден бежать в Европу от беспредела террористов?
***maddyson *** Я не сказал, что она мне не нравится. Все норм
Это наша Родина, сынок. И какая бы она ни была, гадить здесь не желательно.
***maddyson *** Так я и не гажу
ну это недообразование надо назвать более грубо вот они и злятся
1. ты уже живёшь не в России и твои сограждане, в отличии от тебя ценят и уважают Россию;
2. ты живёшь в России и ты болотная слизь богоизВранная;
3. ты живёшь или жил внаУкраине и поддался всеобщему свидомому психозу;
4. ты просто мУ Дак, рисующийся перед согражданами, заблуждаясь надеешься, что ЭТО тебя возвышает;..
5.
6.
и т.. д. и ещё множество пунктов, доказывающих, что у тебя на одну хромосому больше, чем у людей в России....
А ТЫ МАСЯНЯ )))))))
Россияния..)) А Ткачев говорил.. помидорки привезем из других мест.. на Кубани цена на томаты выросла на 30 процентов)))).