Общество

Некоторые дебиловатые, желая нас обидеть, называют Россию рашкой, Вам не хочется дать им по балде?

Ольга Ш
хочецца. . именно по балде
Наталия Ушакова
Лучший ответ
Я предпочел бы эту "балду" им оторвать к чертовой матери - что бы больше дурных мыслей в нее не приходило...
Юлия Ходырева
Так ведь они от этого не поумнеют
Dauren Moldagaliyev
А меня сегодня около метро какие-то шавки облаяли...
Ну, лично я очень часто встречаю это определение в качестве самоназвания. А если людям так приятно себя называть - что тут поделаешь. Культура, однако.
Ulviyye Aliyeva
Это как маленькая собачка... Лает на большую от страха и зависти... Пусть гавкают, даже приятно, что нам на это можно положить продукт жизнедеятельности человеческого организма
Это они от ущербности
Олег А
Ничего. Помоют посуду где нибудь в Анталье, перевоспитаются.
Ulviyye Aliyeva И то верно - на квартирку в Москве заработают за годик и вернутся в ту самую "рашку" , куда денутся!)))
Не возникает. Я тоже думал, что Россия это ого-го, а хрен там. За семь лет на госслужбе повидал - взятки, откаты, некомпетентность и просто узколобость. И ни кто с этим просто не хочет бороться, всем как всегда. А не чиновники, а простые граждане, у нас не хотят работать или учится, им все подай на блюде, все думаю что все всем должны как при Союзе. Исключение составляет только совсем старое поколение, то которое великую отечественную застало, но оно скоро исчезнет.
Страна это в первую очередь ее народ, а у нас народа не осталось, одно необразованное стадо. Поэтому и страна у нас не Россия, а Рашка.
Олег Еремин
Хоть горшком назови - только в печь не ставь! Это товарищи не от большого ума, прямо скажем. Чего на них, ущербных, обижаться?
По сопатке им, по сопатке, что бы не вякали!)))
очень хочется
А че там, рашка и есть. Будь реалистом
Я вот все удивляюсь, некоторые индивиды вякают - рашка, рашка. Ну так валили бы отсюда, типа, их здесь ктото держит, они типа кому то нужны! Наверно, эт они от ненужности своей вякают
Каждый рассуждает соразмерно своего интеллекта. Дебиловатые меня обидеть не могут, потому что я выше их!! ! Если они живут в рашке - это их проблема!
Маша К.........
Это англоязычные россияне, "рашка" для них, как "окей" или "хелп ми" ,просто возможность продемонстрировать свои глубокие познания в американском языке. Конечно, всё это не от большого ума.
чтобы дать им повод в этом увериться? Достойный муж не будет так вестись на словесный понос.
(с) "Достойный муж" - Конфуций
Хочется! Не только по балде, но и в пятак !
Ой, а я с такими ещё не встречался.
Еще как хочется!!!
Ион Ставица
Не надо повода давать !
Aleksandr Kardaenko
А может мы одумаемся и начнём всё по честному делать, без воровства и дебилизма?