Общество
Стоит ли бить морду тем, кто называет Россию "рашкой" или достаточно пинка под зад?
Я человек в действиях сдержанный, но тут - не могу не одобрить.
Чиновникам нужно бить морду !
думаю, что надо сначала в их чумное рыло, а потом - под зад!
На этом сайте таких много-управитесь со всеми?
Татьяна Бахметьева
Думаю, найдутся люди, которые помогут.
Зубов Виталий
они ж трусливы до обкакивания.. парочку проучить - остальные сами заткнутся.
Лучше головой о стенку постучитесь, чтобы мозг встряхнуть.
Тогда, быть может, поймете, что гордым и прекрасным словом "Россия" нынешняя страна называться просто не достойна.
Татьяна Бахметьева
Могу постучать Вашей, если очень попросите.
бить детей нехорошо...
Ее еще и РоSSия, Росся называют.
Молотить пустоголовых, пока сок не дадут .
Стоит и в морду и пинка
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Рашка (значения) .
Рашка
Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — историческое государство (жупа) и местность на юго-западе Сербии. Простирается с востока от рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией. На севере регион охватывает современные округи Златибор, Рашка и Моравица. Южная часть Рашки находится сегодня на севере Черногории и частично в северной Албании. ------это историческое название.
Рашка
и то, и другое
Так в Рашке испокон веков за правду гнобят.
Анатолий Кушнирук
правду приплетать тут и не к месту вовсе
а вдруг они сдачу дадут
Татьяна Бахметьева
А рискнут?
пенделя
Клянусь, ни разу не слышал что бы при мне кто то произнес это слово...
Пинка под зад достаточно)))))))
И чемодан в зубы
Это знаете, есть такой анекдот.. . Каждый рассказывает его по разному, но расскажу, как слышал его я.. .
В Америке взорвали торговые центры, а в России взорвали туалет.. . Какая страна, такие и теракты!
Не думаю, что нужно стоит бить или наказывать таких людей.
Анатолий Кушнирук
осталось только найти тот туалет...
согласен!
Смотря что он имеет в виду, говорит как оскорбление или же использует как метафору?