Общество

Почему некоторые "индивиды" называют Россию - Рашкой? Это больные на голову люди. Ваше мнение..

Так ее называет только угодливое быдло. Помнится, впервые я услышала этот бред из уст Жанны Агузаровой. А Вы отдаете себе отчет в том, кто такая Агузарова? Вот и реагируйте соответственно. И еще, сдается, слова РОССИЯ некоторые просто боятся.
Mirbala Ismayilov
Лучший ответ
Павел Кузнецов Почему бояться? Вроде в этом слове ничего страшного нету..
Ай, Моська, знать, она сильна...
Нужно историю немного знать, нет в этом ничего обидного. Хотя те кто пишет, думают по другому.. . )))
Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — историческое государство (жупа) и местность на юго-западе Сербии. Она простирается с востока от района рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией-Герцеговиной. На севере регион охватывает современные округи Златибор, Рашка и Моравица. Южная часть Рашки находится сегодня на севере Черногории и частично в северной Албании.
А кто придумал называть "пиндосами"?
Так что не жалуйся.

А вообще Россия Россией, а Эрефия-рашка - это эрефия-рашка, нынешняя форма власти.
Павел Кузнецов Ну они то не знают что их так называют, поэтому им все равно.
А мы знаем.
Вам самим то не противно? Вы должны быть против этого, не понятно почему вы думаете иначе.
Мне больше нравится РУСЬКА!
Павел Кузнецов Нее, ты же гламур любишь.
Поэтому называй Рашин Федерейшин
А мы их шашкой, шашкой...!
Serhat Serhat
волнуешься-значит гражданин. будь им и на словах и на деле. большой флаг в руки.
Вадим Голубев
Рашка!!! а чо нормальное название!!!: -))
Павел Кузнецов Не нормальное.
Это пошло от передачи " Наша Раша ". Посмотрите кто ее создает и кто в ней роли исполняет. Чудовищное отношение к государству, давшему этия недоумкам работу. Виноваты руководители канала ТНТ. Ото вообще рассадник пошлости и порнографии. Почему его не закрывают - не понятно. Сколько можно развращать наших детей. А Раша - это еще одно доказательство того, что они ненавидят Россию и русских.
Valeriy Мichuda
Самонадеянные дибилы. Как правило, безграмотные.
Russia (англ) = [раша]
рАШКА (с маленькой буквы) . И никак по другому. А у меня нет никакого желания восхищаться нашим "великолепным" пЕдРосовским правительством. рАШКА!!!
Павел Кузнецов Я имею в виду страну а не правительство!
так что заткни рот кАКАШКА.
и не вякай.
потому что нехуй смотреть всякой дряни типа нашей раши и сидеть в интернетах, откуда собственно и повелось очевидно называть так Россию. одним словом - долпеды просто.
Oralov_Dias Dias