Общество
Почему некоторые "индивиды" называют Россию - Рашкой? Это больные на голову люди. Ваше мнение..
Так ее называет только угодливое быдло. Помнится, впервые я услышала этот бред из уст Жанны Агузаровой. А Вы отдаете себе отчет в том, кто такая Агузарова? Вот и реагируйте соответственно. И еще, сдается, слова РОССИЯ некоторые просто боятся.
Павел Кузнецов
Почему бояться? Вроде в этом слове ничего страшного нету..
Ай, Моська, знать, она сильна...
Нужно историю немного знать, нет в этом ничего обидного. Хотя те кто пишет, думают по другому.. . )))
Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — историческое государство (жупа) и местность на юго-западе Сербии. Она простирается с востока от района рек Ибар и Лим через Косово до границы с Черногорией и Боснией-Герцеговиной. На севере регион охватывает современные округи Златибор, Рашка и Моравица. Южная часть Рашки находится сегодня на севере Черногории и частично в северной Албании.
А кто придумал называть "пиндосами"?
Так что не жалуйся.
А вообще Россия Россией, а Эрефия-рашка - это эрефия-рашка, нынешняя форма власти.
Так что не жалуйся.
Павел Кузнецов
Ну они то не знают что их так называют, поэтому им все равно.
А мы знаем.
Вам самим то не противно? Вы должны быть против этого, не понятно почему вы думаете иначе.
А мы знаем.
Мне больше нравится РУСЬКА!
Павел Кузнецов
Нее, ты же гламур любишь.
Поэтому называй Рашин Федерейшин
А мы их шашкой, шашкой...!
волнуешься-значит гражданин. будь им и на словах и на деле. большой флаг в руки.
Рашка!!! а чо нормальное название!!!: -))
Павел Кузнецов
Не нормальное.
Это пошло от передачи " Наша Раша ". Посмотрите кто ее создает и кто в ней роли исполняет. Чудовищное отношение к государству, давшему этия недоумкам работу. Виноваты руководители канала ТНТ. Ото вообще рассадник пошлости и порнографии. Почему его не закрывают - не понятно. Сколько можно развращать наших детей. А Раша - это еще одно доказательство того, что они ненавидят Россию и русских.
Самонадеянные дибилы. Как правило, безграмотные.
Russia (англ) = [раша]
рАШКА (с маленькой буквы) . И никак по другому. А у меня нет никакого желания восхищаться нашим "великолепным" пЕдРосовским правительством. рАШКА!!!
потому что нехуй смотреть всякой дряни типа нашей раши и сидеть в интернетах, откуда собственно и повелось очевидно называть так Россию. одним словом - долпеды просто.