ОТЛИЧНАЯ СТРАНА ---откат 20 процентов от чистой прибыли -и работай себе на здоровье ---ну что плохо разве ???
бордели держать тоже понты стоит ---ну 30 процентов ментам отстегивать от заработанного -чем плохо в Германии вообще 60-70 процентов НАЛОГИ дерут на такой бизнес
Общество
А почему тут многие ХАЮТ ---РОССИЮ? рашкой называют и в таком плане
ну ты оптимист! вон с макаревича 95% отката берут. а что делать? годы не красят и песня приелась...
Хамы они и их надо из Ответов тут же удалять, куда смотрят модераторы, не знаю.
"откат 20 процентов от чистой прибыли -и работай себе на здоровье ---ну что плохо разве ???
бордели держать тоже понты стоит ---ну 30 процентов ментам отстегивать от... "
Почувствовала себя недочеловеком...
завидуют ведь когда йилстоун взовётся. а он рано и поздно взовётся, рашка только и останется
Хают те, кто покинул нашу страну и не нашёл своего места на новой родине. Свою тоску и неустроенность они компенсируют ненавистью к бывшей Родине.
Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.
Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
Я бы не отказался содержать маленький притончик: сам бы продавал блядей, и сам бы петрушил) Это же как повар в столовой: всегда сыт.
Проблема русских в том, что они много говорят, но ни хера не делают. Особенно патриоты под водочку это вообще жесть )
Это педики и ослоёбы из пиндостана, жидостана и остальных чуркостанов.. . Завидуют нам мрази...
не обращай внимания на этих недочеловеков! Меня тот индеец Чингачгук тоже вывел из себя своим ответом!! ! Но на счёт геноцида он прав! Споили страну!