Да, вот меня тоже умиляет. По клавиатуре клацать легко. А вот ни один такой "поцреот" никогда не уедет из страны. Потому что жопу лень оторвать от дивана.
Ну все же просто, да? Не нравится - уезжай. И строй свою жизнь в другом месте. Ан нет, проще лить потоки сознания в инет) )
Вообщем слабые они, грех обижаться))
Общество
всем привет!!! навеяно одим ответом....вопрос внутри....почему те, кто считает Россию рашкой не свалят отсюда на фиг?
Уважаемая Кэтти, а они тебя раздражают? Меня - нет. В радуге должны быть все цвета. И даже эти ушлепки - без них был бы скучно. Они же понимают, что они ушлепки, и что к ним так относятся. Если им приятно нарываться на ответы "Да соси ты хуй! " - то пусть нарываются дальше. Мне иной раз так и хочется кого-то нахуй послать, вот для этого опущенные эмигранты и подходят идеально.
Moldova1 Orhei1
я не Кэтти
Moldova1 Orhei1
и меня эти уе...ки раздражают
Я свалил, но Россию рашкой не считаю, хотя обиды есть. Я свалил из Севастополя-русского города-который стал украинским, в российском гражданстве мне отказали (родился в РСФСР-родители русские), а надо было жить. И мы, русские, оказались никому не нужны-ни России, ни Украине
Julia Zhdankova
Вот яркий пример- как Родина Россия любит нас! Правильно, что уехали! Я тоже в большой обиде на Родину, но все-таки люблю ее. Мама ведь родная!
Moldova1 Orhei1
бывает и так. а вот лет 20 назад в Молдавии так было: русских гнали, даже лозунги были "Чемодан. Вокзал. Россия". а кому тогда в России были нужны русские, приехавшие из другой страны? а потом война была. многим пришлось уезжать зарубеж. половина Молдавии сейчас в Израиле, на Украине и так далее.
А там они тем более и на хрен не нужны
Moldova1 Orhei1
вот поэтому и боятся уехать))
проще свалить вам! вас всего 10% урвавших, а нас 90% нищих.
Moldova1 Orhei1
кто вам сказал, что я из "урвавших"? и люди не урывают, а работают и хватаются за каждую соломинку чтобы добиться всего, а не сидят у компа (как вы) и ноют, что мол им херово.
Им нужно отсюда валить, Вы правы, только не на фиг, а накуй....
Moldova1 Orhei1
ну, я мягко выразилась
Julia Zhdankova
Если есть возможность жить лучше, чем в России, почему бы и не уехать? Только не на...,а в хорошую страну, где государство заботиться о своих гражданах, реально помогает, где работают законы, где нет коррупции, взяток, где люди живут по-людски. Я нашла такую страну. А Россию люблю по-прежнему, хотя горюшка нахлебалась на Родине по-полной...
ты вымирающий вид. почитай http://lurkmore.ru/рашка
Moldova1 Orhei1
ты мне не тыкай. подрасти для начала.
А им слабо! Могут только сидеть в своей норке и подтявкивать.. .
Фи.... терпеть не могу слабаков...
Moldova1 Orhei1
вот-вот, могут только сидеть и пи..деть
Юлия Толмачева
Умничка! ПЯТЕРКА тебе, больше не могу, по правилам. Но мы с тобой - одной крови.
А где можно хрены пинать кроме России
Moldova1 Orhei1
не вижу смысла в пинании хренов.
Согласен. так и хочется купить им билет в один конец. )
Юлия Толмачева
Только не в мой. Я свойхуй не на помойке подобрал.:))))
Julia Zhdankova
Спасибо, мы уже купили! Кстати, Германия нам выплатила компенсацию авиабилетов, за то что мы приехали сюда жить. А Россия кому-нибудь платит так? Хотя бы своим таджикам, что едут Москву строить? Да не злитесь вы, что другие на вас не похожи. И никто вашу Рашу не обзывает- это любимая наша Родина, официальное английское название. Мы любим и вас! Просто бардака много в стране... Сами видете по ТВ.
Если бы "свалить" было бы вот так просто и легко... то пол страны как минимум бы вымерло
Moldova1 Orhei1
не просто и не легко - это их проблемы. не нравится - либо пусть валят отсюда, либо пусть делают что-то чтобы улучшить положение дел
как дети в песочнице
взрослые ведь люди, а все про то же вали, не вали
бред
Moldova1 Orhei1
это не бред, а зравый смысл. не нравится жить в стране - пусть уезжают. то, что некуда ехать - уже их проблемы.
А тем более те, которые называют ее Российской Педерацией!
Вы не про меня вопрос задали? Во-первых, я писала не рашка, а Раша. По-моему рашка как-то унижающе звучит. Но заметьте- это не я сказала. Во-вторых, чего обидного, если на английском языке это именно так и звучит? Про это и был вопрос. В-третьих, я давно уехала из России и счастлива, но за Родину сердце болит, поэтому и общаюсь с соотечественниками на этом сайте. И всем желаю, у кого есть возможность- уезжайте! Не так страшен запад, как его малюют. А вот в России очень тяжело жить. И извините, если невольно обидела вас.
Moldova1 Orhei1
не про вас. я задала вопрос про идиота, который вообще написал "Сраная рашка" в одном из своих ответов
http://otvet.mail.ru/question/61792695/
Свалили бы не оглянулись! Вопрос куда? Кому и где мы нафиг нужны.
Moldova1 Orhei1
куда - это уже ваши проблемы. не равиться - валите