Всё-уже не считает героем..., у них теперь вражда....
давно это демотиватор стал доказательством? Я могу нарисовать такой же с текстом "Евгений Тайга вывез золтой фонд Украины к себе на подмосковную дачу"
Потому что им так выгодно считать .Не выгодно будет будут считать по другому.)) Это политика тоесть проституция и искания выгоды во всём, своего мнения не должно быть там.
надпись на щите на английском))
Все согласны, что Янукович вор. у него долларов на счетах больше чем в бюджете бедной ограбленой страны. Но он ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ президент.. . Вам понятно? Мне нет
все украинцы считают и называют русских - москалями . однако когда бегут - бегут из своей страны - то русские для них становятся - родными - братьями - россиянами - спасителями . что касается А . Яценюка скажу вам так .- кому он нужен без штанов ? -злато он для того и вёз чтобы его приняли и считали как И . О . президента . надо же как то самоутвердиться ! -показать себя! Я Власть . глупый поступок . кто он такой - А . Яценюк ? -что то раньше мы о нём не слышали . этот человек вес в политическом мире иметь не будет ! -с ним считаться не будут ! -это же до чего надо дойти чтобы отдать задаром золото народа - ВСЕЙ УКРАИНЫ . -ради чего ? -Чтобы приняли в Белом доме АМЕРИКИ . -не понимаю его поступок .
у их дом сша, так что логично добро домой вести
Про золото ещё в Украине никто не знает. . .Ещё повешания в центре Киева впереди. Надо только подождать.