Общество

Армия россии это 18летние дрищи которых насильно туда притащили, армия США это Патриоты и Бойцы!

О-да. Прям поголовно янки ложатся на гранаты, не писают на трупы и не расстреливают в кишлаках женщин и детей, как сержант Роберт Бейлс
Тёмик Добжанский
Лучший ответ
Около 200 тысяч контрактников служат сейчас в Вооруженных Силах РФ. Доля контрактников в российской армии через 6 лет составит 85%
Lena Ko4Ergina
Армия США - сборище деклассированных элементов, которым больше в жизни некуда податься.
Вероник@ ...
Все еще тролите? За ради Бога! Раз уж так охота дурачком себя выставлять- выставляйте.. .
Только вот Патриоты и Бойцы (инструктора грузинской армии) от 18 летних РУССКИХ пацанов бежали повиливая аппетитными черными задницами до самого Тбилиси...
В Армии США служат голодранцы и бомжи, которым некуда податься, дошли до того, что стали брать иностранцев - отслужил, получи гражданство и пополняй армию американских бомжей, в Российской армии сегодня служат даже те кто может откупиться, если ты служил то ты настоящий мужик, если не служил, то ты дрыщь, который боится своей тени.
Ну бля просто образец патриотизма!
Trofimova Valentina
ну а ты чахлый дрищ, один хрен не откосишь
Молодца! Ты ВЕРНО ПОНЯЛ тему.
Galina Kylagina
Доказательства их "патриотизма"?
Руслан Челяев
латимерия, ты не права/прав, в армию США просто так не берут, этоу нас всех кого непопадя хватают
там идут добровольно, там и платят нормально, а после окончания службы очень много льгот
сама система у них, безусловно, лучше, но наша армия, это наша армия: она никогда никому не проигрывала)
Завтро в армию?)))