Общество

мне 13 лет хочу получить гражданство сша и уехать туда хочу получить гражданство способ вступления в армию сша

можно ли так получить гражданство? и как мне в дальнейшем вступить туда?
Нет, в армию США, тебя без гражданства США, не примут. Сначала надо стать гражданином США, а потом уже могут принять в армию. А могут и не принять. А если примут, то мест где поймать пулю предостаточно, Ирак, Афганистан и куда ещё пошлют. Почитай статистику потерь в армии США. Да и зачем ты там им нужен, ты трус.
Бакыт Карабалаев
Лучший ответ
подрасти
Ната Вихрова
Сходи в консульство, посольство и всё узнай, да и в инете можно найти информацию, а для начала, не теряй времени и учи язык.
Ты уже шкура.
Так ты ищешь армию той страны, где можно спокойно отсидеться? Ну ты и крендель. Лучше тогда купи "белый билет " Нахрен ты в армии нужен!!!
для тебя самый простой способ поступить там в колледж. либо нужно иметь богатых родителей, которые оплатят учебу, либо пахать здесь после окончания школы, чтобы накопить там на первое время. на счет армии не в курсе. вообще, русским сложно там получить гражданство из-за слишком большой диаспры. поступление в колледж, на мой взгляд, самый простой выход. можно учиться и работать на пол ставки.
а пока изучай язык, смотри фильмы без перевода, читай книжки, почитай форумы об иммиграции в штаты) здесь ты ответов на свои вопросы не найдешь)
Ruslan Abdullaev!!!
Лучше во Француский легион на много проще будет
Maks Kazmin
Даааааааааа вот я бы в Штатскую армию бы тож мож с удовольствием бы пошёл....