Общество

Моя подруга из Москвы хочет уехать в США, что бы заниматься проституцией, как получить визу и гражданство США для неё?

Вообще-то там в анкете на визу отдельный вопрос есть: Вы собираетесь заниматься проституцией в США? Тот, кто ответит "НЕТ", а на самом деле там займется этой профессией, получит срок за проституцию + довесок за обман в анкете.
ЗС
Зарина Султанова
51 093
Лучший ответ
Пускай добазарица с летчиками или техниками, чтоб в грузовом отсеке полететь, тогда виза не нужна. Я так 3 раза летал, по делам.
Е*
Елена *********
77 924
Там те же проблемы при такой профессии.
Ashot Eghiazaryan
Ashot Eghiazaryan
93 270
в борделе получите вызов. Их менеджер оформит все бумаги и визу
тут есть же сутенёры, которые дав тебе чуть денег, увезут её куда-нибудь и поближе, без всяких виз
Анатолий Лычак
Анатолий Лычак
38 213
Из Москвы заниматься проституцией не уезжают. Смешно.
II
Islam I Mir Muhammad
21 022
Прикольно.... За такие деньги можно жить и в Москве.... и не торговать своей шмонькой.... Кому она нахрен там нужна? Супердырка, что ли.... У нее что не как у всех - ПОПЕРЕК? Тогда и в США ехать не стоит....
ВБ
Виталий Беку
10 881
Только чеез американское посольство (понятия не имею где оно) да и при наличии достаточного начального капитала и хорошего знания английского языка
блин! неужели больше нечем в сша заниматься?! пусть поработает няней. сиделкой. официанткой. а это дело на крайний случай-если совсем жрать нечего будет. а мусульмане всех донимают. это они так воспитанны.
SB
Svetlana Bortnik
1 338
Без знания языка она гражданство не получит, только если замуж выйдет. Чтобы выйти замуж нужно приехать в США, то еть мимнимум виза. Чтобы получить визу можно пойти по программам типа work and travel. А по собеседованию нереально без знания английского.

Кстати, передай подруге что она дура. Других чтоли способов жизнь прожить нету?
Мэри Rayskaya
Мэри Rayskaya
154
батюшки святы! это чего это мусульмане к китаянкам пристают? вы может с карикатурой на пророка на панель ходите? ну тогда советую прекратить это безобразие, и в штаты не будет нужды улетать!
Turtaev Evgeniy
Turtaev Evgeniy
122

Похожие вопросы