Общество

Неужели 40% молодых американцев хотят уехать из США?

Там сейчас не айс.
Подруга (американка) говорит--половина наших иммигрантов возвращается после первого года.
есть знакомый--американец, руководитель комп. фирмы--учит русский и хочет переехать в Россию.
Это всё не утка. Обама гайки затягивает.
Полина Замолодчикова
Лучший ответ
Ангелина Яркова Сразу понятно что ты из тундры,только интересно откуда там инет,что уже и туда провели?
Полина Замолодчикова Тыкало!
ты видно сразу--американец
http://otvet.mail.ru/question/68686752/
США - это не Канада. Поэтому и хотят уехать из США
|.х.о.х.о.л ..ёпт| А чем Канада лучше???
В смысле начала бизнеса конечно в развитых странах лучше
Вот все ржем, ржем.. . А у них там хрень куда хуже начинается, чем у нас.. . Лишь бы они, по-привычке, свои проблемы глобальной войной решать не начали....
Оксана Гуляева
а 70% русских молодых хотят девку которая не залетает
Player Warface
Да, конечно, в Россию, познакомиться с ОМОНом! Живу в США ни разу не встречал не амеров не эмигрантов каторые хотелибы уехать, хотя с паспортом США любая страна Европы без проблем
А что с них взять, как сказал М. Задорнов - "Они же тупые! "
В Россию что ли?
Александр *********
Евгений Кулазин И в Россию тоже.
Ага, прямиком в россию. Спят и видят.
Жека Захарьев
В отпуск разве что, деньги потратить...
«Наиболее предприимчивые разделяют мнение, что в Америке воцарилась депрессивная атмосфера и добиться поставленных целей можно только за рубежом» , – говорит Адамс, который сам живет в Панаме. ну да, он же в Панаме. А русские почти все в Америке, потому что я живу в Америке.
Только если в страну Утопию.
Анна Иванова
Вряд ли
А россияне в США почти все
Ага, и ежегодно разыгрываются 50 000 разрешений на право выезда из США на все четыре стороны (гринкард)
Евгений Кулазин Разыграть можно любого. На то она и лотерея.