Там сейчас не айс.
Подруга (американка) говорит--половина наших иммигрантов возвращается после первого года.
есть знакомый--американец, руководитель комп. фирмы--учит русский и хочет переехать в Россию.
Это всё не утка. Обама гайки затягивает.
Общество
Неужели 40% молодых американцев хотят уехать из США?
США - это не Канада. Поэтому и хотят уехать из США
|.х.о.х.о.л ..ёпт|
А чем Канада лучше???
В смысле начала бизнеса конечно в развитых странах лучше
Вот все ржем, ржем.. . А у них там хрень куда хуже начинается, чем у нас.. . Лишь бы они, по-привычке, свои проблемы глобальной войной решать не начали....
а 70% русских молодых хотят девку которая не залетает
Да, конечно, в Россию, познакомиться с ОМОНом! Живу в США ни разу не встречал не амеров не эмигрантов каторые хотелибы уехать, хотя с паспортом США любая страна Европы без проблем
А что с них взять, как сказал М. Задорнов - "Они же тупые! "
В Россию что ли?
Евгений Кулазин
И в Россию тоже.
Ага, прямиком в россию. Спят и видят.
В отпуск разве что, деньги потратить...
«Наиболее предприимчивые разделяют мнение, что в Америке воцарилась депрессивная атмосфера и добиться поставленных целей можно только за рубежом» , – говорит Адамс, который сам живет в Панаме. ну да, он же в Панаме. А русские почти все в Америке, потому что я живу в Америке.
Только если в страну Утопию.
Вряд ли
А россияне в США почти все
Ага, и ежегодно разыгрываются 50 000 разрешений на право выезда из США на все четыре стороны (гринкард)
Евгений Кулазин
Разыграть можно любого. На то она и лотерея.