Общество
Почему молодежь хочет уехать в США? Они правда думают, что там нужны? Там 13 000 000 своих бездельников:))
там принимают высококвалифицированных специалистов. мастеров своего дела. лучших. а бездельники и неучи никому не нужны.
Знакомый мужик туда в 50 лет уехал, ни языка, ни денег, даже машину водить не умел. Сейчас свой дом в пригороде Чикаго, 2 машины.
да пусть едут . если здесь не гоже . то и та тоже.
я себя стариком не считаю, но на болту я вертел эту пиндосию в целом и каждого пиндоса в частности, а тот кто хочет свалить, то нехай валит, никто ж не держит, в таксисты или мыть посуду, там своих гастеров хватает если что, я в шоке ведь некоторые реально считают сша землёй обетованной--идиоты!!
Ну не знаю. Все мои знакомые прекрасно там устроились. Например, человека в 45 лет с распростертыми объятьями приняли на работу, а не сказали, как здесь - что-то вы староваты, матушка, для нас.
Кто из знакомых уезжал-у них все хорошо и зарабатывают на порядок выше, чем тут, за 10 тыс так горбатиться: ( п. с. москва - исключение, эт не россия
Не сладко им там. Тоска по Родине, ты-гастрбайтер.
Дело в том, что в США нужны "свежие головы"... там 13000000 своих тупых бездельников, а у нас есть очень умные ребята. Никто не ждет, что там рай божий, поверьте, но просто там реально можно пробиться без связей, и если ты креативный человек, то тебя могут услышать, а у нас в крупных даже компаниях один только принцип: "сиди, молчи в тряпочку, делай свое дело"!
Конечно, не везде так, но в большинстве случаев.
P.S. Говорю, исходя из опыта моих однокурсников и друзей.
Мой сын был в США. Работал на Аляске. Видел там бездельников индейцев. Так они не работают не потому, что нет работы, а просто потому, что не хотят. Работа в США есть. Минимальная заработная плата - 8 USD в час.
да, но они не умеют работать
Да потому что тупые и неблагодарные предатели, вот кто они!
А что мы в Раисси забыли? Путин еще 12 лет? Нет-спасибо