Общество
Почему молодежь хочет свалить из РФ?
Уже не первый год наблюдаю тенденцию, когда молодежь уезжает или хочет уехать из России. Самое интересное, что причины абсолютно абсурдны. Это же "Вставь любую страну/материк". Они полагают, что свалив, тут же на колени упадет куча денег и предложений о работе. Некоторые из них просто сказочные долб*ебы, которые полагают, что жить они там будут долго и счастливо. При чем, это дилетантские рассуждения лентяев, живущих за счет родителей. Особенно убивают тупые бабы, именно бабы, женщинами их сложно назвать, а также мальчики-мажоры. Владея английском языке на уровне : "Daddy! Please, buy me new iphone and car!", начинают обсирать Россию, типа страна алкашей, хочу жить в США, там море, песок, модные шмотки и клубы, да и вообще. Удивляет тот факт, что занимаются они той же фигней, чем занимались и в России т. е. тусили, пили, тратили деньги и время на развлечения, только делают это на другом материке. Ну не п*здец ли? Я, конечно, понимаю своих друзей, которые живут за границей, ведь уехали они являясь высококлассными специалистами в свое отрасли и, возжелав большей прибыли, а также комфортных условий проживания упаковали чемоданы. Кстати, 2-им, именно предложили место, зарубежные компании. Вот, прочитав этот пост, вы можете назвать основную причину?
Это друзья новодворской!!!
Говорите исключительно за себя. За всю молодежь не надо. Вокруг меня молодежь хочет и получает образование. Работает. Родину любит. Семьи создает. Детей рожает. Вам не повезло? В себе ищите причины.
Сергей Шибалов
Я же блин, написал какая часть молодежи хочет свалить!
Халявных денег ищет.. Но без труда не вытащишь рыбку из пруда
Но и ЛГБТ
ХАЛЯВЫ ВСЕ ХОТЯТ, А РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ
Даже не читал бред провокатора. Уезжают только на учёбу, кто может это позволить
Сергей Шибалов
Блин, взял и оценил! Почему бред? Аргументируйте!
Не говорите "за всю"молодёж!
Твой спич про 2-5%, Это, как ты выразился - "сказочные долбоёбы". Их и воспитывали такие же сказочные те же самые, имея бабло большое, но не имея правды ни сколь. А коли про остальные 98-95% говорить, то. То мало кто хочет свалить. Толи воспитание, толи мудрее вас мажоров.
Евгения Люблю Тебя)))
Сам на площадке баскетбольной бываю - разговариваю с пацаньём разным каждый день. Нет такого. Это ты там в своей группке сделал такие слепые выводы.
да очень просто. зажрались. всё от безделия. люди не работают, и даже не знают что это такое. а молодёжь и подавно. тяжелее х.. . в жизни не поднимали. я наблюдал в армии современную молодёжь. цирк с конями. лопату не могут держать в руках. думал придуриваются. но потом убедился, что нет. смешно было наблюдать, но потом понял, что это вовсе и не смешно.
все господами себя возомнили. только за бугром господа своих детей сначало приучают к труду, а потом уже учат руководить. я громко сказал что все, конечно не все, но многие наши сограждане считают, что это не царское дело физически трудиться
Не знаю таких. Я могу без проблем уехать. но не уезжаю и не собираюсь. Не вижу ради чего менять свой этнос, социум.
Вы сами то читали, что написали? Если у человека есть деньги, почему бы ему не уехать туда, куда он хочет? Вы бывали в Малибу? И вас не посещало желание остаться в этом раю навсегда? Так прям и жаждали вернуться в Москву?
Сергей Шибалов
Вы сами поняли мысль поста?
Да кто хочет-то? Время иллюзий ушло. А нам и здесь хорошо. У меня лично 5 знакомых из стран так сказать дальнего зарубежья, кто в РФ переехали. Так, что все относительно
Ну есть два три полудурка, но они не в счет. Ваще Россия не для дураков
Сергей Шибалов
"Россия не для дураков" - это верно!
все верно только слово молодежь заменяем на слово Украина
Там есть новые вкусы lays.