Общество

Свыше 40% молодежи мечтают свалить из РФ. Песков считает, что это небольшой процент. Как считаете вы?

Настя Прико
Это общемировой уровень! В США и Европе примерно такие же проценты желающих свалить из страны !
Нурсултан Ишанкулов
Лучший ответ
Пескову глубоко пох...
Шолпан ******
Так же считаю. Потому что большинство из этих 40% пустые глупые молодые балаболы или вообще школьники. Никуда они не "свалят".
Daфффeчkа Dаффkа
Пескову пох! Его и здесь хорошо кормят. Только вот и женушка Навка "забыла" закрыть счет в Швейцарии...
А я считаю что пора бы и самому Пескову озаботиться билетами на самолёт... Или у него личный?
Эдик Абдуллин
А кому они в России нужны?
Нужно пара миллионов человек для добычи, переработки и транспортировки нефти газа, несколько миллионов для охраны этого хозяйства и отдельно охраны власти, и наконец несколько тысяч благоприобретателей - эти могут работать и вахтенным методом - дома и семьи в Европе и Америке, источники дохода - в России. И обслуга - те кто кормит, обогревает, следит за состоянием основных дорог.
Всё, остальные не нужны. Пусть едут.
Им наоборот только лучше ведь бизнес налажен деньги идут а 40 процентов которые хотят свалить это люди которые не нашли себе места в стране т. е. нищие если они свалят то нищета уменьшится пенсию им платить не надо волноваться что работы у них нет тоже не надо и корм на них не нужен преступность меньше так что пусть едут остальным станет легче жить
Василий Журжиу
Islom Urakov всё наоборот.
Большой, но на самом деле 80%