Общество

Среди молодежи все больше и больше людей считают, что в РФ лучше откосить от армии и что нельзя голосовать за ЕР. Умнеют

?
Vitalik Vitaliano
Да
Жасулан Асанбаев
Лучший ответ
ааааааа... так вот они какие, умные.. хорошо, что я не такая
У вас есть альтернатива? Расскажите.
Ольга Ольга
Vitalik Vitaliano Не поймешь
У любого "поумнения" должен быть базис... фундамент... Ну и откуда у молодняка этому базису взяться? От дедушек и бабушек? Так они с ними не общаются... От мам и пап? Так те сами не далёкого ума... (жертвы 90-х).... От школы? Я в большом сомнении в качестве как программ так и преподавания...))) Сравнивая школьников сегодняшних и (например) 70-80-х годов, у меня нет сомнения кто из них более образован... ну и так далее...)))
Это тебе по укропТВ сказали? Или от долгих скачек на майданах дошло??
Андрюха \m/
Асад заявил, что не намерен встречаться с Эрдоганом
При этом сирийский лидер отметил, что он не против переговоров с Анкарой

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Встреча с президентом Турции Тайипом Эрдоганом является неуместной, пока турецкие войска находятся на территории Сирии. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в интервью телеканалу​​​​​​ RT.

"Я не думаю, что тот, кто оккупирует ваши земли, будет в приоритете для встречи", - сказал президент, отвечая на вопрос, есть ли шанс на встречу с турецким лидером.

Асад отметил, что он не против переговоров с Анкарой. "Мы не рассматриваем Турцию как врага. Турецкий народ - наш сосед. У нас общая история. Враг - это Эрдоган и его политика", - подчеркнул президент. Так как Эрдоган не отцом родным назначенный президент как таковым является Асад которого назначил его родной отец.
Как Вы ловко хрен к носу притянули - службу в армии и голосование за ЕР! И еще при этом сделали прямо-таки великолепный вывод о поумнении! В-общем, получили полтора землекопа в итоге!
Vitalik Vitaliano Здорово, правда?
умнеем
Анжела Попова
Ну сейчас иногда бывает лучше послужить. Особенно тем кто не хочет работать дальше всю жизнь за копейки а хочет ни чего не делать но быть очень богатым человеком. Т. е. для того чтобы пойти в Полицаи или чиновники служба в армии нужна.
Vitalik Vitaliano Не нужна.
Если не читали закон, не разбираетесь в вопросе, не стоит что-то говорить - умнее будете казаться. Нет ни одной должности на всей территории РФ, где нужно наличие пройденной службы в армии
некоторые даже наркоманами мечтают стать а не лётчегамикосмонавтами
Алексей Макух
это их проблемы моя служба в РФ закончилась сертификатом на квартиру 12 миллионов и пенсией 65000 - косите на Х дальше от армии
Иван Иванов
Vitalik Vitaliano Придурок, ты офицер или прапор. Как ты думаешь, все те, кто отслужил срочку - являются офицерами и прапорами? Да и большинство офицеров не служили срочную
а что там делать в этой армии стрелять я и так умею а траншеи копать за бесплатно так я и здесь смогу только за деньги, да и ещё носки я стирать умею а вот баланду есть не магу которой кормят в армии
Рашида Хасенова да ещё забыл сказать самое главное с сексом там напряг конкретный так что нахер она нужна
Таки откос признак высокого интеллекта?
Олег Хороших
Враньё. Конечно, есть по жизни неудачники, навроде сектантов Навального, но в основном служба в армии для большинства россиян несёт только позитив.
Виталий Ракецкий О какой румяненький пионер
Вот такая у нас самая мощная армия в мире!
Vitalik Vitaliano Че за чушь? Какая самая мощная армия в мире? Что за бред
Андрей Радченко Простите, не у нас, а у вас!
А фишка вся в-том, что косят в-основном массе, здоровые ) а с кучей диагнозов идут служить .
В 90е тоже косили много. У меня пол класса не служили, это конец 90х был
На молодежь вся надежда. Правда путерасты после митингов бросились ее перевоспитывать совковыми методами.