Общество

Считаете ли Вы, что лучше быть 5 мин трусом (откосить от армии), чем всю жизнь инвалидом (в том числе и на голову)???

Российская армия -это как колесо фортуны: выживешь или нет.
Галина Галина
Галина Галина
4 060
ну это не трусость -
Это выбор человека -

Трусость это набирать защищать родину насильственным путем
Николай Карузин
Николай Карузин
96 809
Лучший ответ
Юлия Тимофеева Да трусость это когда тебя насильно толкают в школу, затем в институт, а ты сидишь и рассуждаешь.
В России женщины обязательному призыву не подлежат. А мужчина вполне в состоянии решить проблему "служить - не служить" самостоятельно. Детям же в армии делать вообще нечего.
гы) ) не 5 минут, а 10 лет))
Раньше Я спал спокойно, знал что охраняют, на службе не спал, охранял, сейчас не могу уснуть, знаю как не хватает тех кто охраняет. Посто сейчас все меньше мужчин, все больше косые зайцы.
Радик Булатов
Радик Булатов
21 162
Елена Николавна!
Вот так все просто? 5минут побыть трусом и не призовут в Армию? ?
А не подскажете сценарий?
считаю!
нечего молодым пацанам там жизнь калечить, давно пора сделать контрактную армию, тока вот в нашей стране на всякую ерунду бабосы находят, а на нормальные реформы "денег нет, дефицит бюджета! "
если что то посмотрите статистику и увидете сколько с 18 до 20 разбиваются на авто, калечаться в пьяных драках и садятся в колонии и тп и тд. Я не думаю что % покалеченных в армии хотя бы 1к 10
спорный вопрос, те кто служили в нормальном состоянии домой и вернулись, ну а кто выпендросы включал тот и больной :)
(естественный отбор :))
кстати сколько тех кто не пошел в армию сидит в кутузке????
Галина Галина Из моих друзей НИКТО в армию не ходил (МОСКВА), и НИКТО не сидит в кутузке. У всех нормальные семьи и хорошая работа.
армия делает человека человеком, а мужика мужиком
Оля Пак
Оля Пак
348
Константин Якушев наша не делает, особенно в наше время!
Галина Галина Ничего она не делает- только калечит нормальных ребят. А быдло как было, так и остается.
Алена Балашова ну а с бабами че делать-то будем?